Баня из сруба - интерсуют отзывы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Баня из сруба - интересуют отзывы Есть тут владельцы бань из деревянных срубов? сколько метров достаточно? где заказывали? во сколько обошлось строительство? как она в эксплуатации?Вот с мужем в раздумьях - надо нам баню или нет ))) Хочу послушать отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подишусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели никто не строил? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою, послушаю... (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж тоже хочет построить баню-сауну Опытом не поделюсь к сожалению, но по ссылке есть много хороших проектов http://www.proekt-bani.ru/prbanya.htm Где б еще мастеров хороших найти. Послушаю тоже темку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож слушать буду ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот немножко информации Я сейчас себе строю, но получается большая и дорого =) ...При заказе обратите внимание на более детальный просчет затрат, ибо все строители идут на хитрость и называют сумму 350-450 долларов за метр. Но входит в эту сумму обычно только "коробка" - без фундамента, без крыши, без отделки внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо построить будет дорого, не качественно - на 2й год прозреете как она будет выглядеть. Расскажу про нашу - 4 года, бревна пропитывали потом - ошибка №1, ложили без правильной прокдаки между бревнами, экономили - ошибка №2, появлись щели :( также дорого обошлась отделка внутри. Но красиво с наружи, теперь строю дом уже с вмонтированной баней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное баня внутри - намного рациональней и економней отдельностоящей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение