как можно реставрировать шкаф? наверое 60-70 гг. :-))))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как можно реставрировать шкаф? наверое 60-70 гг. :-)))) на съёмной квартире...такой вид убогий!!! :(((Дизайнеры, подскажите!что со шкафом можно сделать? он даже не лакированный :)))))))жёлтого цвета...может, его какими-то обоями-самоклейками поклеить?или заново лаком вскрыть?буду очень признательна за советы!P.S. А может выкинуть и новый купить?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу нового -я бы поостереглась+ тоже снимаем.Есть хозяйский боженковский и покупали старющий на с зеркалом на улице из чистого дерева.Так 100 летний стоял бы еще лет 200 боженковский-двери только скрипят.А отдали нам типа строенного 3-х летней давности так еле довезли, а сколько он простоит не известно.Все косое, кривое,хлипкое страшно вещи в него ложить.Двери постоянно в руках остаются.Если шкаф нормальный у вас, еще живой, то есть вероятность, что он дольше вам служить будет, чем купленый новый.Потом если своей квартирой обзаведетесь, то туда уже и поприличней и подороже купите.А про этот можете пойти в эпицентр или новую линию, спросить краску какую надо или там лак и покрасить.Можно так же поклеить пленкой, но вид не тот будет.Смотрите по финансам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно его зашкурить, потом обработать морилкой и вскрыть лаком.+ посмотрите, что девушка сделала со старой тумбой:http://www.livemaster.ru/topic/7438
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла по ссылке - супер! а я бы хотела старое лакированое трюмо расписать как-то. Склоняюсь к масляным краскам.а шкафы 60х годов прикольные по форме, можно тоже с ними чудеса творить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, по ссылке - супер, но по затратам - новая тумбочка.У нее, как у профессионала, оно все есть, а если покупать, то лучше на распродаже новую тумбочку.И кроме того, неоднократно сталкивалась с тем, что всякие "переделки" в натуре, а особенно в эксплуатации не так хороши как их вид в журнале, по телевизору или в Интернете...хоть всеравно стремиться к "усовершенствованиям" имеет смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отшкурить и покрасить можно. Видела узнакомого. Его мама всю стенку покрасила светлой краской, а отделку - золотом. Смотрится великолепно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вариант: http://eprst2000.livejournal.com/61915.html#cutid1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в анкете отреставрированный комод был примерно таким-же как вы описываете шкаф))[+sign]хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! Нравится )) А технологией поделитесь? Или Вы где-то заказывали реставрацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку,расскажу как делала))[+sign]хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение