Про комиссионные брокерам.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бомж- это человек без места жительства, которыми являются все арендаторы,. т.к. у них место жительства и есть арендованная у Вас квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта булька у них еще с 98 года, вроде как они ездят на показ, тратя свои деньги, а мы все прямо живем в этом доме. Особенно умиляет, когда говоришь, что тебе не надо ГОСТИНОК и САРАЕВ, а тебя приводят именно туда, т.к. арендодатели не считают, что они сдают САРАЙ, а думают и говорят, что это нормальная квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а иногородние по-вашему тоже бомжи? ну-ну [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиранты снимают, потому что им негде жить близко к работе. Они вынуждены снимать.+ А арендодатели на этом играют и лупят баснословные суммы. Недаром говорят - у кого в Киеве квартира, тот может не работать[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. Помню-помню. Одна мне говорила про свой евроремонт в шикарной двушке+ за 5000. Сказать, что я была в ахуе - ничего не сказать. Может в 93 году это и считалось евроремонтом, но в 2008 тот заюзанный ужас меня поверг в ступор. Риэлтор тоже был в шоке. Как впоследствии оказалось - он ту квартиру видел в первый раз, с хозяйкой договаривались по телефону. [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с точки зрения наших великих "ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХАЛУП"-да, не каждый же может потянуть его квартиру, которая в большинстве случаев или в валютном кредите или осталась от бабушки ( переселеннцев с Чернобыля) и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скажем нечистоплотный распиздяй с определенной суммой в кармане+ он точно потянет. Ему риэлторы еще и ноги поцелуют за комиссионные.[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такое всегда, для меня вообще до сих пор загадка, как можно предлагать квартиру, не видя ее? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра сняла на Дружбы Народов офигенную двушку в сталинке с неубитым ремонтом и даже новой сантехникой и кухней за 3200+ А хозяева, которые пытаются сдать свои руины за 3000 грн, тихо сосут в сторонке. И поделом.[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесит..... [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все ж верят агенствам. Верят и соискатели и арендаторы. Вот, истинно, кто наживается на человеческой глупости() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще желательно перенести на пару лет столицу в любой Мухосранск, даже не совсем столицу, а сделать по типу Севера в России, где денег зарабатывается простым людом намного больше чем в Москве. Вот чтобы тогда делали в этом случае владельцы КОНЮШЕН (в которых коням по правилам жить нельзя, а люди не хотят)?Наверное, пришлось бы бедным идти работать в уборщицы, у нас как раз вакансия есть на 1200 грн. Где бы они еще свои несчастные КОПЕЙКИ с нас брали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пусть думают, что все приезжие недоумки и без копейки за душой, и тешат себя мыслью, что вернутся времена, когда их хатки улетали за 1 день не торгуясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом плане кризис конечно, расставил все по местам, вы правы [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я об этом и говорю, только НИЩИЙ сдаст свою квартиру с целью заработать, т.к. других источников не хватает. У нас в Харькове свой дом, да мы его с мужем сдаем, но не с целью ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, вся эта сума остается у соседки, которая раз в квартал нам звонит вместе с квартирантами, и говорит, что им надо. Все уходит на поддержку дома в нормальном состоянии, я своих кватирантов в глаа не видела, сказали что им надо новая мебель- купили, но она осталсь у нас. Так же и с ремонтом, не хотят платить чужим, позвонили и сказали, что стоит столько-то и мы сделаем на эту сумму сами. И я им благодарна, что дом досмотрен, хоть и небольшой огород- но посажен, нам даже стыдно брать, когда они предлагают картошку с огорода Они же не обязаны его были садить? В общем поэтому меня и бесит этот "шовинизм " арендодателей, которые выживают ТОЛЬКО НА ТВОИ деньги и тут же хают тебя, как нищего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично, чтобы эту сумму платил хозяин, т.к. прибыль по факту сделки получает он, а не арендатор, но у нас в стране вообще никто не хочет платить, ни те, ни другие, 5-10% населения умеют считать свои и чужие деньги и ценить свое и чужое время.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минуточку! Вы как хозяин обращаетесь в агенство, они ВАМ оказывают услугу, почему тогда за услугу платите не ВЫ??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы. Мне хозяйка квартиры сказала, что брокер приводит на просмотр человека и подталкивает сразу, чтобы хозяева соглашались ему сдавать, т.е. первому попавшемуся, ну чтобы долго не ходить брокеру...т.е. хозяйка была недовольна брокером и решила напрямую искать человека.Ну, вобщем, сняла я очень простую, немного зачуханную гостинку за 1800.Очень обрадовалась цене. Мне кажется, это совсем немного.Минус - поддон в ванной старый, надо менять.Ещё шторки обновить, побелку, покрасить двери.Теперь привожу квартиру в порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не бомж, а просто неаккуратные люди... вот жили до меня как-то 2 студентки...я удивляюсь, какна кухне можно готовить и есть, когда всё с жёлтыми разводами, грязное....окна грязные,....просто чёрные...и такое людей устраивает???? А Вы говорите, бомжи...тут и бомжом можно не быть, а просто засранцем :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Вот мои квартиры ни один орендатор не "Хает". Это настоящий хороший ремонт, это отличный новай "фарш", это классное место, но это и стоит не мало копеек. И я живу на эти деньги, и не работаю уже давно. Но я же все это купила, сделала. Почему я не могу пользоваться этими благами.Это мой бизнес и налог я плачу и вообще с орендаторами соотечественниками не связываюсь, ну их ,,,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз к таким хозяевам как вы мы претензий не имеем) побольше бы таких+ да если еще и налог платите[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор: Ира_Мир - плюс получаете, правила еще никто не отменял. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращайтесь и вы в агенство, тогда хоть будете знать за что платите) а как вы считали брокеры узнали,что моя квартира сдается? позвонив мне в деверь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без Опредежленного Места Жительства:) вы ж где-то в принципе живете?:) до того как снять квартру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это уже дело не ваше, как она , откуда и почему:) вы ж небось тоже не в поле родились, и не под кусточком до приезда ютились Да у киевлян есть бабушки, прабабушки , а у некоторых особо ненасытных еще и кредиты. Карма такая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение