Помогите сложить цену забора))))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите сложить цену забора)))) хотим ставить на даче забор из профнастила...........какой выбрать, производителей очень много. Сколько может стоить установка?Может есть скидка.....)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Берите без покрытия, тоесть краски - он толще и дешевле, ищите наше производство А вообще забор это дорого, сколько метров? могу просчитать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой профиль лучше всего подходит для забора??????? • Профиль CП-10 • Профиль НС-21• Профиль НC-44• Профиль ПК-21• Профиль Н-57• Профиль Н-60• Профиль Н-75

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если хотите консультацию перезвоните 8 067 230 20 78 Саша Это мой муж Он занимается воротами заборами и роллетами Изготовлением и установкой. Цены демократические

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можете нам посчитать? нам нужен забор из профнастила, коричневый.84 метра + 24 метра фасадный из него 3 метра - это гараж (ворота в ровень с забором). На фасаде нужны ворота и калитка.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

??? чего это вдруг без покрытия толще? профнастил делают из рулонов разной толщины. Толщина металла 0,45 мм, 0,5 мм или 0,63 мм, можно 0,7 или 0,8, но берут в основном 0,5 мм. И оцинковка такая может быть, и полимер. Если уже говорить терминами - берут или оцинкованный профнастил (т.е. визуально - "металлического" цвета :-), вспомните цвет оцинкованного ведра) или с полимерным покрытием (любой цвет под заказ, цена от цвета не зависит). Цена зависит от формы ребра (т.е. от высоты самой выступающей части), толщины металла. Если интересно - напишите мне в почту, просчитаю заказ. Так, навскидку, ст-ть не помню, но кв.м. примерно 50-60 грн кв.м. (ну не помню цены, прайс на работе). И насчет "нашего" производства - профнастил весь делают "у нас" :-) он же не листами продается, его в размер в цеху на станках катают!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас