Как себя вести девушке, чтобы сдали квартиру?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как себя вести девушке, чтобы сдали квартиру? Вот многие боятся, что если одинокая, то "устроит бордель" или окажется некредитоспособна. Приносить Трудовой договор? Предъявлять текущего МЧ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Торговаться? Не торговаться? ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот у меня тоже проблема, будем сдавать квартиру, а кому лучше сдать и не знаем! девушке, парню, паре, или с детьми? Тоже голову ломаем!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут сложно угадать, кому лучше надо к человеку присмотреться. Бывает от пары больше проблем, чем от одного МЧ. Узнайте, где и кем работают. Я сама снимала квартиры и искала нормальных хозяев. Если хозяева были против детей , я с ними даже не договаривалась. Мы снимали с собакой. И никто нам не сказал, что с собакой не берем. А теперь, когда такое на рынке недвижимости происходит,не надо выставлять глупые требования. Главное, все прописать в договоре. И быть искренними и арендаторам, и арендодателям друг с другом! Если человек врет, даже с целью преукрасить,это сразу видно и настораживает. Пусть вам повезет!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно Я молодая мама с дочуркой 2 с половиной годика...Если решитесь.......Звоните.....8063 306 60 67 525 60 11Заранее Благодарю)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та при чём здесь это? на людей надо смотреть, на их поведение я считаю. наоборот, если несколько человек - хуже

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомый сдавал квартиру семье, так потом за шкафом и холодильником обнаружили большой выгоревший круг.... ......как что-то жгли....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да почему Вы так относитесь к семьям? Я вот, например, перед тем, как своего ребёнка везти в нынешнюю квартиру, сюда сколько труда своего вбухала. И наперёд профинансировала замену окон на пластиковые, и обои переклеивала в коридоре, и потолки с этими багетами в ванной и коридоре всё сама делала. А еще красила "жёлтые" батареи и дверные рамы, переклеивала двери самоклеящимися обоями. Кухню хозяйке меняли. Плиту договаривались меняли. Капец просто.С прошлой квартиры съезжали: один разбитый плафон на советской люстре, и одна царапина (шириной 2 мм и длиной 1 см) на кухне на одной плитке на стене.Всё остальное в полном порядке, т.к. вела как своё собственное. На вторую весну проживания - перекрашивала балкон (рамы и подоконник, длинной на всю квартиру, а квартира была трёхкомнатная!), окно в спальне (с улицы и внутри).И плохие люди с детьми после этого!Да Вы по людям смотрите: наведайтесь пару раз под каким-то Вам одним известным предлогом. Не просто оставьте квартиру без присмотра: сдали на год и знаете, что только лавэ получать. А люди, если они свиньи, себя за месяцок-другой покажут, поверьте. Ведь это образ жизни, а не то, что, к примеру, человеку некогда...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просматриваю недорогие варианты квартир ... - иногда, даже если до этого там жили работающие девушки, парни, студенты, то там такой срач, что просто странно от хозяев слышать : "Вот мы уже даже на семью согласились". Мне кажется, как раз семейные следят получше за чистотой, всё выкрашивают, выдраивают - ребёнок у них всё-таки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж по-разному бывает... ))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ищу квартиру для семьи, левый берег, до 2000грн

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ищу квартиру для семьи, левый берег, до 2000грн

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже ищу до 2000 для себя 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помощь от специалистов Ведите себя как хотите! Наша задача сделать Вам шик и блеск! Все от дизайн-проекта до комплектации материалами! 80936602530 Сергей Вадимович

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас