Кто делал покупки через перестройка.ком.юа?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал покупки через перестройка.ком.юа? Девочки, думаю, что многие знают сайт perestroika.com.ua, где можно купить мебель и не только. Я в поисках дивана в комнату. На сайте мне очень понравился один диванчик. Созвонилась с фирмой (продается мебель этого производителя только через них :-( - на "перестройке" сказали, что у них только интернет-магазин и что посидщеть на диване никак нельзя. Кто-то покупал через них "вслепую"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупали детскую. Все ОК. Привезли через два дня, собрали, установили. Вообщем, я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую десткую Вы заказывали? Мы собираемся делать отдельную для сынули и себе комнату. Нам надо диван, ему детскую.[+sign]Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её сильно любит. Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала, все нормально но я видела такую же в Метрограде, только там дороже было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же быть с матрасом? ведь на диване посидеть надо бы. а то потом как сядешь на табуретку вместо дивана. [+sign]Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её сильно любит. Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала шкаф BRW на балкон У них он был даже дешевле, чем на оф. сайте марки. Ничего, привезли - мы сами собрали. Всё нормуль, никаких замечаний ни к шкафу, ни к работе магазина.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там продается самая обычная мебель, как и везде. Можно в любом мебельном городке посидеть на диване, а потом на Перестройке заказать такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала крупногабаритные игрушки для малого, в итоге девочки на других сайтах нашли дешевле такое же хотя они оперативно работают, привезли все в срок, но цены завышены!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала детскую снайт прошлым летом. Все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне портал для камина везли дней 6, и то после ежедневных нервотрепательных разговоров по телефону с менеджером и отделом доставки :((( [+sign]Семья от А до ЯICQ 391-027-388http://n-vitochka.io.ua/album.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже детскую, только в ноябре. никаких косяков, все чики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение