Цены на съемное жилье будут расти, как думаете?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цены на съемное жилье будут расти, как думаете? кто сдает жилье в центре. Как думаете, за сколько сейчас можно реально сдать двушку (50 кв.м.) без ремонта, без мебели в центре (ст. м. Дворец Спорта-Л. Толстого). В ней хорошо бы поменять окна, межкомнатные двери, ну и стены освежить. Кирпичный дом, домофон, окна на улицу, балкон, высота потолков 4 м. Хочу сразу сказать, я эту квартиру еще не сдаю, просто прицениваюсь, есть ли смысл такую вообще сдавать. Можно было бы съехать с мужем в более дешевую, а в центре сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто сдаёт жилье в центре. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше она бы ушла под офис радостно теперь не знаю(( сама сдаю пустую, правда ремонт там сделали, не ахти какой, но все-таки и окна поменяли и все остальное. Так вот вначале сдавали как Вы, с мужем переехали и сдавали пустую без ремонта и т.д. Сдавали за 2-5 дней, как ремонт сделали, так могли сдать с первого-второго просмотра. А вот сейчас для пустых квартир не время. Офисы съезжают, в основном хотят снимать люди с мебелью для жилья. Так что попробовать можно, но скорее всего придется ждать и искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а если с мебелью и с легким ремонтом? Правда пока не знаю, за какие деньги :) То сколько можно будет просить за квартиру с мебелью и ремонтом, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мебель даже в квартире для жилья не главнео Людям, как правило, нужна кухня и шкафНекоторым даже диван не нужен -- чего нам на убитом диване спины гробить, если можно отличный матрац пложить и спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдаю в р-не площади Победы однокомнатную 38 кв.м.. Вначале пыталась сдавать без мебели - приходили люди смотрели -вообще никому не интересно. основная масса арендаторов квартир в центре сейчас хотят мебель современную, кухню встроенную + бытовую технику и все это подешевле. Раньше сдавала эту квартиру за секунду пустую, сейчас начала ее меблировать,т.к. пообщавшись с брокерами и арендаторами поняла,что пустую без ремонта в настоящее время сдать реально за копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько можно просить за квартиру с мебелью.. ок. 50 кв. м. в районе ст.м. Дворец Спорта - Л. Толстого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 5000 уйдет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под офис будет востребована, если этаж не высокий .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если квартира в центре, неплохая(около 50и меиров). Но в кухне-студии нет стола кухонного. Нет духовки и нет микроволновки. Нет телевизора. Так сдать можно? Чтобы квартиранты если нужно сами покупали микроволновку и телевизор или свой перевзили. Все остальное на уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение