Как вы моете пол-плитку?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вы моете пол-плитку? В теперешней моей квартире в кухне на полу плитка. И я столкнулась с тем, что она довольно таки плохо моется. Раньше я мыла ламинат и пвх, тряпкой все отличненько. А к плитке, получается, что прилипло, то тряпкой оч тяжело отодрать, и вообще она капризная. Такое чувство, что надо мыть щеткой. Плитка светлая. Короче, рассказывайте, кто как моет пол:) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы дважды снимали квартиры с плиткой на полу в первой квартире плитка была с шерохаватой поверхностью - без проблем мылось. во второй квартире - плитка белая глянцевая.... ужос... все прилипало, любая капля воды видна, короче мыла дважды всегда : мокрой тряпкой сначала, потом насухо. мороки - немеряно. шваброй не отмывалось нормально. только руками. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже глянцевая:( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою Фрошем для полов - сначала средством, потом чистой водой.Отакое.Но я так и линолеум мыла на кухне - потому что на кухне. Мне кажется просто чистой водой не отмоется ниче. Там же жир и пр. прилипает - плитка или нет, это не так важно уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение