Как купить шкаф-купе значительно дешевле, чем в магазине! (антикризисные мысли)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дайте контакт Павла жду[+sign]Максимка -эт услада моей жизни)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж не Юля Тимошенко - это к ней за координатами Павла Тимошенко, другана бывшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы меньше месяца назад шкаф за 3500 грн поставили. Делали под заказ, сами пальцем не пошевелили :)) Шкаф встроенный, две зеркальные двери. Высота 2,65, глубина 0,5 м, длина 1,35 м.А некоторые умельцы предлагали такой шкаф за тысяч 5 смастерить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте фото и контакты [email protected] 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотка в реге. Это единственно возможный ракрус, т.к. корридор узкий и короткий. Обычный шкаф, без наворотов, наполнение по желанию заказчика. Несмотря на дефицит места, получился на удивление вместительным.По поводу контактов позвоню ребятам, спрошу, можно ли телефон раздавать, а то я как-то не говорила с ними об этом :) Если они не против, сброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила Вам телефон. И еще кому-то, кто в почту писал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно и мне контакты!!!!!!!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! шкаф у вас именно такой как мне надо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, есть категория мужей у которых руки растут из правильного места- и то нужен опыт и время. В вашем случае - Вы берёте на себя ответственность за все +- шкафа, а их очень много. Кстати в Эпицентре тоже можно самим собрать мебель и шкаф-купе. Только почему то мебель под заказ пользуется спросом и люди заказывают и "имеют" дизайнеров, директора и сборщиков на все 100%, никто просто так не расстаётся со своими деньгами. Когда их нет- Ваша схема действует. Но, поверьте, сборка, правильный чертёж, людской фактор - итого я 100% могу отличить шкаф сделанный своими руками и фирмой(ЧП с хорошей репутацией). Самое простое отличие - это количесво лишних дырочек при сборке, конструкция с несоблюдением норм, параметров. Вы мыслите правильно, поэтому дерзайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите в личке )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!! получила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сами решили сделать (собрать) корпус шкафа-купе Ширина 2,3 м, высота 2,5 м, глубина 60 см. Раскрой дсп нам сделал мастер, составил схему сборки и показал некоторые тонкости при сборке. Самостоятельно собрал мой муж за 5 дней вечерами и в выходной день (конечно медленно, так как опыта нет). Эта услуга нам обошлась в 500 грн., но зато без ошибок. Цена корпуса шкафа получилась - 1720 грн.+500 грн. Мы довольны. Позже будем заказывать раздвижную систему с 3-я дверями, нужно выбрать. Устанавливать будеть этот же мастер. За установку берет 100 грн за одну дверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была я на выходных на мебельной фабрике в Белой церкви- там шкаф купе стоит за 2500!!!! Я чуть не упала, когда увидела. Одно зеркало и одна дверь. Если я не ошибаюсь, то он 2 на 2 метра. Очень симпотичный. С одной стороны полочки полукругом... Если будет интересно - введите в и-нете Белоцерковскую фабрику Веста и их магазин мебели Веста.Там вобще вся мебель очень дешевая и неплохая. Мы спальню большую заказали - там самую дорогую - обошлась в 3500 грн (без матраса)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы, в начале месяца ремонтировали шкаф-купе этого производства... Не такое уж и дешевое изделие получилось, учитывая, стоимость ремонта.Благо, у них только одна дверь вывалилась и разбилась. Две еще держались как-то. Сама фабрика ремонт не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на фабрике когда-то. Качество- отвратительное. Мягкая мебель вообще отпад. И как Вы себе представляете шкаф-купе высотой 2м? Тогда это не шкаф-купе, а простой шкаф с раздвижными дверями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл есть))) мы так заморочились на кухню и шкаф купе только выбрали склад где все в одном месте. л-мастер около здолбуновской на позняках. вы дома прикидываете все размеры.(учитывая ширину плит из которых будете резать шкафы) и приходите туда.там платите 50 грн за составление карты раскроя-ну чтоб не передумали. помойму эти денежки если вы заказ оплачиваете в течении 2х дней входят в стоимость шкафа. там же режут, кромкуют, сверлят все выемки под крепеж. и за 150 грн доставку домой делают. мы пасатом обошлись своим на шкаф-купе 2,4 на 1,8.со скидкой в простом салое за этот шкафчик осенью просили 6 тыс грн. нам на л-мастере шкаф обошелся в 1250 грн со всеми полками, ножками, но без дверей. мы заморочились на двери с картиной. если добавить простые стеклянные двери из эрицентра, которые нам просчитывала фирма, -в то они стоили 900 грн на этот размер(3 секции) ...получается весьма ощутимая экономия))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там постоянно заказывем и кухню делал муж и шкафы, там все хорошо, кроме сервиса. Невозможно узнать что есть в наличии, чего нет, и что по каким ценам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собрать и смонтировать такой шкаф может любой мебельщик. Идея замечательная() [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предполагаю что шкаф купе стоит до 4000тыс гривен если спросите "откуда такие мысли?" - ответ: вселенная знает всё:)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, я Вам письмо написала, если нетрудно - ответьте плиз)) () [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!!!!! Как у Вас все просто! Стаким упехом можно и одежду шить - будет дешевле и помидоры на балконе выращивать!!!!!!!!! Я считаю каждый должен заниматься по специальности!!!!!! Я работал на L-мастере и там таких "народных умельцев" было очень много, которые заказывали раскрой на изделия, а потом приходили и просили перерезать детали или докромковать и это изделия может больше стоить, чем заказать на фирме. Материал и фурнитура тоже есть разная!!! Желаю успехов!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне контакты мастеров 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь контактами и адресом фирмы склада. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала шкаф в фирме. У меня получился угловой шкаф 2700х1700 (угол 1,5 м на 1,5 м сделан как гардеробная). Цена 8000 грн. (в шкафу полки, ящики и штанги)Замерщик когда считал, посчитал сначала более 10 тыс. Я, громко хлопая ресницами и наивно на него глядя, поинтересовалась, может ли кризис в стране как-то повлиять на снижения цены шкафа (но четко давая понять, что я готова заказывать). Вот... после колебаний замерщика минут 3-5, получилось уже 8 тысяч (изготовление, доставка, занос на 7 этаж и сборка). Можно было бы конечно и побегать самому с досками, профилями и зеркалами... но... мое мнение тут такое, что когда что-то случается - идешь к фирме, которая тебе шкаф делала.... а вот если , например, двери повело - то к кому бежать с претензиями - к монтажнику шкафа, производителю профиля или производителю ДСП?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую Заказівала у єтого мастера шкаф-купе осталась очень довольна цена-качество 383-34-53 Виктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение