насколько охотно сдают комнату(или квартиру) одинокой маме с ребёнком 5 лет?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

насколько охотно сдают комнату(или квартиру) одинокой маме с ребёнком 5 лет? Хочу снять комнату, где буду житьсо своей 5-летней дочкой. Насколько это реально, кто так живёт -расскажите???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя соседка сдает маме с ребенком - нарадоваться не могла. правда,сейчас не довольна тем,что барышня начала водить бой-френдов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень охотно)) сама такая, только у меня сыну 6.5)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблем...у нас малой 10 мес. Проблем не возникло. Сейчас как раз в поиске Но бюджет до 3 тыс. грн за однокомнатную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже с проблемами. Агенства отказывали. С 9-летним сыном никто и слушать не хотел, но когда очень припекло, сразу получилось. У семьи был маленький ребенок, не смогли другим арендаторам сдать, а мы были рады, что нас взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне посредник не перезванивает........ Договорились на 11 часов........Спросил сколько ребенку...(моей дочурке 2 с половинкой)...обещал перезвонить и вот жду......не знаю где в 11-ть его ждать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема семье с ребенком в прошлом году была, сейчас немного попроще, но при том когда торговались, один из аргументов, что мол "вообще-то не очень хотели сдавать с ребенком, но она такая очаровашка...."А один с ребенком мне кажется еще проблематичнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам наверное просто не везет мой брат пару недель назад сдал в Вишневом однокомнатную квартиру в новом доме с хорошим ремонтом семье с двумя маленькими детьми (4г и 6мес) за 2000грн + комунальніе. Цена намного дешевле чем через агенства, мужчина ходил под подїездами и віспрашивал жилье. А брат искал хороших людей на длительній срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду сдавать с середины июля. Пишите в личку .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я одна с ребенком недавно сняла квартиру, вопросов не было. Хозяйка довольна, в квартире порядок.Подруга с пятилетним год назад двушку сняла, так хозяйка недавно цену спустила, чтобы та осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здают комнату В Днепровском р-не, ул. Макаренко. Цена 1300 гр.8-067-154-11-10Оксана-посредник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаю комнату с 3.06 [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Дружбы Нар. 1500 грн,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район и цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 1-комнатная на Др.народов. Цена-3000 грн+комунальные платежи.Ремонт старый, но есть новый холодильник и стиральная машина.Комната 20 метров. Общая площадь [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищут однокомнатную, Лукъяновка, Татарка, КПИ, Подол, пл. Победы.........Долгосрочно.Семья из трех человек (есть маленький ребенок)Можно без мебели и телефона.Около 1500 грн. http://club-forum.org/showthread.php?p=349#post349
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение