а где сейчас лучше всего закупать стройматериалы для ремонта? эпицентр, новая линия?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где сейчас лучше всего закупать стройматериалы для ремонта? эпицентр, новая линия? куда посоветуете податься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая линия мы всегда закупаем всё в новой линии, довольны. там есть скидочная карточка, что очень удобно. в эпицентре такого нету. разница по цена у них несколько гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В новой линии немного цены ниже, чем в эпицентре. Проверено. Ну и дисконтная система есть. Правда бардак у них там((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, одолжите карточку в новую линию плиззз! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б сказала наоборот, в эпицентре дешевле ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам с той карточки ничего не будет. там система другая: там идет не скидка, а начисляются деньги на карточку с каждой покупки, а потом на эти скопленные можно что-то купить в той же НЛ[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам на форуме тут давали карточку в Новую линию на 7%, мы закупались помоему на тыс 20 грн, и 7 % это было существенно, так что поспрашивайте тут девочек, у кого то точно есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эпицентре есть скидки , мин. сумму для покупки не помню . Одна из форумчанок + там работает , ник Анна 80 (?)[Posted by 77.123.27.19 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree188896.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скидка в Эпицентре скидка в Эпицентре при покупке от 10 тыс. грн. (писали на форуме). обращаться к продавцам в магазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая линия скидки есть на карточке, и накопления по которым можно купить потом товар, если вдруг не хватает налички.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это старый тип карточек их посепенно выводят из оборота, у мужа такая была и уже как год поменяли на новую ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что у кого-то из сотрудников могут такие еще быть ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

система такая: покупаете товар, с суммы покупки идет 7% на карточку в виде бонусов, воспользоваться этими бонусами можете через 2 недели (но для этого нужно мое присутствие, т.к. требуют паспорт владельца) - можете полностью ими оплатить новый товар или частично - как хотите. Если захотите получить деньгами - то только половину, т.е 1 бонус=50коп. У меня есть карточка 7%. По ценам Эпицентр и НЛ - практически одни и те же цены на одинаковые товары. Другое дело, что можно и там и там найти разные варианты по-дешевле. Из всех магазинов НЛ я больше всего люблю Бориспольский. Кстати, доставка в НЛ дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче я поняла, что геморой еще тот :-( Лешка13, не хотелось бы напрягать Вас. Хотя.... теоретически можно, если Вы согласитесь :) Только в чем кайф для Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кайф в том, чтоб помочь :-))). Процент у меня максимальный, накапливать больше нечего :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, карточки с бонусами и сейчас действуют. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закупать стройматериалы для ремонта? єпицентр [email protected] по всем вопросам пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может кто карточкой Эпицентра поделиться?.. Собираемся на большую сумму сделать покупки. Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение