Клининговая компания

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клининговая компания Девочки-всезнаюшки! Подскажите достойную бригаду, можно безнал принимающую. Очеь нужны правильные мойщики-убиральщики выдраить домик маленький в 450 м.кв. Хелп!хЕлп![+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю таких http://www.cleaning-kiev.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы пользовались их услугами? .[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично пока их не вызывала, хотя карточку постоянного клиента для скидки у кумовей взяла. А мой кум вызывает очень часто - дома очень светлый, необычной фактуры диван и светлый ковролин в спальне. Я видела результат - очень и очень хорошо. Диван был очень грязный - у них маленький ребенок, который учился ходить вдоль мебели (в том числе с бубликом-сухариком в руке). Если вызываете 2-3 раза вгод -выдают карточку VIP/ Не стесняйтесь спросить после какого объема работ ее выдают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересно, напишите в лс, у моего мужа своя клининговая компания, думаю, что смогут помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение