Собираюсь сдавать квартиру на Печерске. 45кв м. Отличный ремонт. За сколько реально сдать???

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собираюсь сдавать квартиру на Печерске. 45кв м. Отличный ремонт. За сколько реально сдать??? Мебель, стиральная машина, стеклопакеты. Ремонт 5-ть лет, ремонт отличный. Дом чичтый, тихий двор, соседи тихие, вокруг дома каштаны, вид из окна - на деревья, очень хороший. Балкон. До метро 2-е минуты. В районе Печерского моста. За 5000 гр сдам или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое метро? 1-комнатная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, думаю легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это дешево такие цены на левом берегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-ух комнатная студия, но это хрущевка. Но в отличном состоянии. Очень чистый подьезд, образцово-показательный :). Соседи - чистюли. Высокие потолки, как для малогабаритки, почти 3-и метра. Кондишн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такие деньги и в этом районе я бы только своим сдавала..иначе хана квартире. ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые однокомнатную вчера сдали, после евроремонта за 550у.е. на кловском спуске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну?! на левом?! придумали еще тоже. нет таких цен в помине. Размечтались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 4 не могу сдать 2 месяца, м. Дружбы народов. Очень мало просмотров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это помому что много ненужной мебели у вас сорри, в хруще ставить обеденный стол...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по объявлениям от хозяев, это 4 000 Не с целью вас обидеть или сбить цену. Дороже -- это уже свежий ремонт "под евро"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45м... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стол убрать можно, Квартира 2-х комнатная, хрущевка, комнаты смежные, кухня маленькая. В комнату и кухню- арки. Есть холодильник, стир.машинка новая, пылесос. В 1-й комнате-диван "Венетто", стол обеденный, телевизор, сервант, во 2-й: шкаф, софа. Ремонт был два года назад. Унитаз, умывальник, мойка, смесители-новые, меняли сейчас, плитки нет. Пол паркетный, покрыт ковролином. Квартира чистая и аккуратная, 2-ой этаж, балкон не застеклен, но с одной стороны закрыт стеной. Окна м/пластиковые, брон. дверь. Дом находится во дворе, тихо. До м.Дружбы народов 5мин. пешком. Квартира свободна, 4000грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещать, не значит жениться:) Это я про объявы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я размечталась? да нет, я все реализовала:)))) это вы хотите на шару получить слишком многоАвтору, Малаша права - за такие деньги в центре только хорошим знакомым. Для сравнения - у меня то же, что у вас, чуть "центрее", ремонт посвежее, сдаю значительно дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ваще! за 45 кв. м 5 штук ШАРА?! ну ну желаю удачи. Это вы шару получаете за такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наташаша, Вы ведь не видели квартиру, стол там совершенно не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 4 шт. я готова посмотреть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте объявление на slando и определитесь по звонкам думаю, что желающие будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала сдавать через маклера, квартира очень хорошая. Вся мебель современная, ванная-туалет - хорошая сантехника. Даже жалко как-то сдавать такую квартиру дешевле :(. Молодому человеку или молодой семье - самое оно! А вот как застроховаться, чтобы не "засрали", я не знаю. Знакомые советуют составлять договор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет тких знакомых. Никому не нужно. А за квартиру боюсь, хотя :( жить там уже не буду сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не один договор вас не спасет :( Из опыта - родственникам-знакомым лучше не сдавать. Потом очень сложно выселить или потребовать компенсацию убытков - знакомые ведь.... А про повышение цены так вообще молчу, хотя думаю, что это не актуально в ближайшие пару лет.У нас был основной критерий - что бы не курили. А с обоями мы сразу попрощались, хотя и напрасно. Всё зависит от родителей. У нас снимала семья с маленьким ребенком. Нигде ничего не оторвано. Наклейки только на том шкафу, который для этого и был выделен :)Но в любом случае - как карта ляжет. и никакая приличная работа и внешность не гарантирует, что человек чистоплотный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю Вам удачи, я вчера сдала с помошью брокера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спаисбо! А до этого без брокера пытались сдать? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение