Уничтожить дерево

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уничтожить дерево Есть ли какие нибудь средства кроме пилы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полить огромным кол-вом соли +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то нам садовник называл... буду его видеть - спрошу. Но там надо было спилить пень и выдолбить в нем дырку, и туда вливать средство. А если это живое дерево - может в садовых центрах поспрашивать, сейчас очень много убойных гербицидов, может что-то подскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кипяток и много соли Хотя можна и спецсредства поискать, но смотря какое дерево, клены сорные сосед в селе вывести много лет не может, ничего не помагает, лезут и все.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерево огромное, как называется точно не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите пожалуйста, срочно надо, потому что я понимаю что это дело ни одного дня мне советовали соляру, но это воняет и вызовет подозрение у окружающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может спилить? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого будет стоить, зеленстрой или как его там, не простит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мама сказала по периметру сделать борозду на коре шириной в два пальца (снять кору)я на своем сняла, но оно почки распустило... будем ждать вдруг летом чё случится[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что снять кору не поможет для такого дерева как у меня, пойду сегодня в Эпицентр может там что найду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я реально долбила:), дерево толщиной в обхват. сегодня вечером опять пойду:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас частный дом или квартира как у меня на первом этаже и хотите пристройку делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну что вы советуете? это дерево может весь подъезд от жары спасает,+ а какие-то варвары ради своей пристройки будут его губить??? подсудное дело!!! у нас сосед-жлоб такой же, трехсотлетний дуб убил за два месяца, пока нас не было летом:(((((((((( и мы теперь от солнца не знаем куда деваться:(((((( и дерево жалко до сих пор!!!!автор - стыдитесь![+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего стыдиться что оно в углу дома и у меня угол цветёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может его снизу как-то подчистить, что бы Вам не мешало, и пусть себе растет? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким образом? Там один вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я просто хочу увидеть свет, не зажигая лампочку второй этаж - летом практически света не видно, ибо северная сторона и солнца здесь нет вообще[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно трехсотлетний? :)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кстати тоже северная сторона, то что темно это для меня сегодня пол беды мы ещё не переехали, я это не прочувствовала, но избавиться от последствий этого дерева нужно раньше + просушить угол и я всё равно хочу пристройку, у нас не балкона, не знаю будет она или нет, но это уже такое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте сходить в жек, к инженеру сразу. Объясните ситуацию. Может подскажут или помогут срезать.потому что это ненормально - жить в плохих для здоровья условиях. На месте дерева можно посадить приятные кусты. Главное - Вы хотите менять а не уничтожать, на том и стойте:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занесенный в реестр, между прочим:( с меткой, все дела . ничего смешного+ третий год полдома трясет.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь если вы хотите, чтобы никто не догадался - значит есть причина?+ поговорите с соседями - может все хотят его убрать? тогда коллективное письмо в ЖЭК решит проблему.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аль, знаешь, соседям с 9го этажа фиолетовы мои страдания например, дерево мешает мне.Я трачу электричество летом! среди бела дня!, а к тому же когда жарко - лампочка нехило воздух подогревает.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! защитников природы сколько набежало то?!!А люди вообще без солнечного света болеть могут постоянно... А вообще, конечно для того что-бы дерево убить....... необходимо срубить его, или раздолбать дырку огромную.....В том году видела статью в журнале "Любимая Дача",Так там писали о том как избавиться от деревьев....... В пне дырку большую, туда эту селеру (кажется) залить и закупорить, как пробкой закрыть....... Делают такое осенью, для того что-бы потом весной эту пробку снять и поджеч все это дело, так вот выгорают все корни! Только если рядом много деревьев есть еще, может быть подземный пожар....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже помню этот совет из журнала. только в пень залить примерно литр селитры (не селеры:)) а все остальное - так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение