В теме "кухня" никто не отвечает -создаю новую. Столешница-камень!!!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В теме "кухня" никто не отвечает -создаю новую. Столешница-камень!!! Подскажите во сколько обошлась у кого кухня с МДФ со столешницей с искусственного камня. Чтобы вырисовалась картинка, пожалуйста, к стоимости указывайте еще и метраж (можно в погонных метрах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 тыс грн 4,5 м.пог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой - как раз наш размерчик…а где заказывали, если не секрет? Если помните - название камня? И кто производитель МДФ.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не секрет, конечно делали в "мебель шик", шпон+мдф+искусственный каменьмне понравился там дизайнер, т.к. предложила самый интересный и функциональный вариант кухни. производителей не помню(можно узнать у них по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам интересно, могу подсказать маленькую уловку - мы делали истолешницу обычную (забыла как материаль называется) а кромку - из искусственного камня цвет подобрали один в один, не отличишьПолучилось значительно дешевле чем вся каменная столешница:) выглядит изумительно, вот уже три года юзам, нигде не откололось, не испортилось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я столешницу выбираю по функциональности, а не по внешнему виду. Но ту цену, которую мне предложили за камень -мы не потянем. Решила узнать какие еще есть цены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена столешницы будет зависеть от толщины камня 3мм камень брать не советуют, я лично незнаю как он в использовании, но что-то читала в ин-ете, что лучше минимум 6 мм., мы взяли 12мм. чтоб наверняка, это как паркет, можно шлифовать если со временем появятся царапины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня артис посчитал 4,5м(с островом)+3комода-15%=98000грн во как в Украине кухни взлетели,Италия бледнеет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение