сковородки

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сковородки Девченки,подскажите,пожалуйста,хочу прикупить себе сковородку,вот обьясните мне,какая лучше: алюминиевая,из нержавеющей стали, чугунная? Какая из них долговечная,удобная в использовании,которая прослужит мне на кухне не один год. У меня есть сковородка BergHOFFс тефлоновым покрытием,но прослужив полтора года, на ней при жарке начали приставать продукты. Может я просто не правильно ею пользуюсь? или они сами по себе не долговечны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень советую Ballarini made in Italia купила 3 года назад в Прибалтике - не нарадуюсь. Никакой Тифлон не сравнится! Не знаю, есть ли они у нас. Думаю, что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тефлонового покрытия срок службы 3 года А из долговечного наверное только чугун, ноя его не люблю, по этому через 2 года меняю тефалевскую.Слышала о новом покрытии "гранит" кажеться, говорят лучше тефлона..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в эпицентре+ ронделл.У них есть титановая крошка или напыление, пока самые дешевые у них из представленных в украине.Сколько лет именно у этой марки держиться не подскажу, пользуюсь 2 недели.Пока качеством довольна.Но у них гарантия есть и титан вроде как долговечный.Цена и качество меня вполне устроили.В немцах пока не разочаровывалась.И в уходе с любыми сковородками надо соблюдать одно правило:после готовки ждать пока остынет, а потом только мыть, не использовать жесткие мочалки и абразивные моющие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чугун самый долговечный и безвредный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве он безвреден? я знаю что в нем нельзя приготовленую пищу оставлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите Valira (производство Испания) Я всех своих подружех присадила на эти сковородки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла да, я такие нашла и у нас в инете, и при этом цены не кусаются на них, спасибо за совет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение