Помогите спасти блузку

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите спасти блузку Девочки, на беленькой блузке остались желтые пятна от антиперспиранта! Я уже и стирала 100 раз, и кипятком обливала ( не вываривала пока) и хлоркой - не очень помогает. Может что подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отбеливатель? Я не знаю, правда, какой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала после хлорки уже ничто не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееет, должны быть какие-то волшебные отбеливатели :) Посмотрите в магазинах. У меня похожая проблема с кашемировым свитриком, но он не белый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду искать. Жалко так...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм....а ванишь с отбеливающим эфектом? продают в маленькой упаковочке за 5 грн, оставить на ночь попробовать. Можно обыкновенную белизну попробовать. Я так отмывала зеленку...ничего, отмыла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю, что накуплю всего, что есть и уже буду пробовать. Хуже не станет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Босс+ Мне всегда помогает.() [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мужу удаляю так: 1. Наношу Fresh drop пятно выводотитель для белых и цветных тканей. Продается в мегамаркете упаковка как ваниш маленькая 100 мл;2. Иногда Burti гель для предварительной обработки воротников и манжетов;3. Иногда еще Лок эмвеевский. Это все на друг друга накладываю на пол часа час в зависимости от грязноты. Потом потерла и в стиралку, могу еще Ваниш оксиджент добавить в порошке, он кстати очень хорошо пятна с белого убирает. У меня все кухонные полотенца белюсенькие. Еще вариант как из кухонных полотенцев убираю, беру ложку сыпучего Ваниша заливаю кипятком и на ночь стоит. Потом в стиралку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от хлорки на белой блузке наоборот остаются желтые пятна я так испортила блузку. попала хлорка на белую блузку и желтое пятно. попробуйте ваниш. я ванишем отбелила кофточку, точнее вывела пятно от апельсина.[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

химчистка? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно белое отстирывала купила..мисс Шмидт, что ли? Там упаковка на 1 раз примаенения для 5-6 вещей белья белого (думаю, можно блузку и пару лифчиков замочить:-) И реально белье, слегка посеревшее от стирок в машинке - побелело. На футболке желтые следы от дезика шарикового исчезли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение