об аренде - возмущена!!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

об аренде - возмущена!! Везде в новостях и в прессе только и слышу, что квартиры в киеве подешевели на столько-то процентов, добавились те квартиры, которые собирались продавать, рынок недвижимомти перенасыщен предложением, отсутствует спрос на квартиры...И только как зайду на сайт, ничего приличного за обещанные 1800 - 2000 грн. не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл сдавать за такие деньги? ремонта потом больше+ многие просто сняли объекты с рынка.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж..мне вот после арендаторов такой ремонт предстоит... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что же они такого наделали, ума не приложу? Я когда съезжала, хозяин сказал "сдала на 5!" :-)) шторы постирала, ведро мусорное "вычухала" ещё после предыдущих жителей, окна помыла, всё чисто....возьмите меня!!! :-))) ))) *удалено модератором*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж..боюсь,что не успею до 1 мая отремонтировать... )) но контакт запишу -а вдруг! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у нас тоже в квартире такое оставили....бррррр. делаем косметику. д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не подешевело() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окна? О чем вы говорите? мне оставили в духовке поцвевшую запеченную картошку!!! и в холодильнике кусок засохшего сыра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо!!! сестраа!!!! ))) а мне + ко всему "вашему" еще и незакрытую морозилку из-за намерзшего льда в работающем холодильнике... 3 дня размораживалась эта глыба... а еще кленовые листики на стеклах высушенные -типа осень, и елка в кухне на подоконнике в гирляндочках -типа "новый год".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эстеты, елки:) () ..[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

koriza - а где у вас квартирко? может нам подойдет вариант ваш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я не согласна. Подешевело. У нас аренда трех офисов, все в центре. Один из арендодателей нам снизил в 2 раза, и двое других не так существенно, но тоже скинули. И все знакомые, которые снимают кваритиры, теперь тоже платят меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно на Харьковском. Можно в личку. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща подождите, арендаторы подтянутся и будут орать, что Вас подкормили, а Вы еще и возмущаетесь! И шо нужно радоваться каждой дармовой крошке с чужого стола...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снимаю жилье, так у нас отаке: до всего этого было 370 баксов, платили 1870 грн + счетчики. Когда доллар стал расти, хозяйка сказала, что будет брать в уе. Мы сказали - съедем. Договорились на 2400 грн, то есть цена поднялась существенно. Прошлого мес мы сбили 200 грн - денег нет ни фига. Хозяйка опустила цену без вопосов. Но мы супер орендаторы - без ложной скромности. Живем почти 5 лет - косметику сделали самми, краны поменяли, линолеум и ковролин постелили свой. Смотрю за ней, как за своей. Все поломки муж устраняет сам и за свой счет в осовном. Понимаем, что долго платили меньше, чем было по Киеву, район у нас супер. Так и живем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одного такого не видела, разве что разница в 200-500 грн() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2к смежные на Русановке.С видом на Лавру, 7этаж. ну месяц еще точно ждать,собираюсь ремонтец косм. в кухне-прихожей сделать.Ну и беспорядок там пока - смэрть, студены жили. Со смесителями проблема. Хотя стиралку вроде не сломали,купила только в октябре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аренда мы сейчас тоже ищем ,без мебели,проблематично найти что-то приличное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам нужно как раз с июня - июля пишу Вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы ищем на Русановке, Березняках с мая..Может кто-то откликнется..Нужна 1к Или просто хотя бы по стоимости сооринтируете?)))Рассчитываем до 2500..А там как получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она у вас совсем пустая? или что-то есть? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не претендовала на стерильную чистоту ,вымытые окна и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжу я все , понимаю, у каждого свои понятия о чистоте и порядке, но!картошка в духовке - это выше предела моего понимания!а теперь еще и второй комплект ключей у них забрать невозможно, уже неделю не можем встертиться.... ну не капец, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение