Арка из комнаты на лоджию

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Арка из комнаты на лоджию Подскажите пожалуйста. Если убрать деревянные конструкции, а бетонный выступ оставить как столик. Будет это считаться перепланировкой?Вы срезали Четверти - выступы по периметру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, будет . Ведь площадь отопления увеличивается. А при оплате за отопление учитывается именно метраж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да )[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, пожалуйста,если батареи перенесли из кухни в лоджию какие пути узаконить такую перепланировку.арку сделали, убрав дверь из кухни и подоконник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что при этом батерея больше греет?:))) или Вы дополнительно врежете еще одну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переплнанировка,это все ,что не соответствует "паспорту" квартиры. При продаже квартиры приходит человек из БТИ и смотрит на вашу квартиру и паспрорт,все ,что отличается,перепланировка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда можно придираться и к застеклонной лоджии или балкону, все таки интересно как на деле получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала выше - увеличивается метраж отапливаемого помещения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю вы поняли о чем я говорю тогда можно и к люстре придраться и к занавеске в ванной. Существует технический паспорт квартиры и планировка, когда балкон стеклят,то целостность планировки не нарушается. Скажу проще , когда мы покупали квартиру,то на месте нашего туалета мы хотели сделать кладовку (дом без отделки ),а потом когда увидели планировку на этом месте должен быть туалет. Пришлось делать туалет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько будет стоить узаконить такую перепланировку? и как долго по времени это займет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение