что лучше раздвижная система браун или командор?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что лучше раздвижная система браун или командор? знакоти подскажите, в чем разница. Каждая фирма рекомендует свое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня браун гремит уже по прошествию 2 лет. как командор в использовани - не знаю. Советуют еще - крафт - тихо ходят двери.[+sign]Вижу цель - сокрушаю преграды!!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Командор дверь развижная, 3 года в активном использовании. Довольна очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за коменты. будем думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но ничего не получила. повторите, если можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за детальную информацию все вопросы отпали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня браун,+ в коридорном шкафу-купе уже 2,5 года, самый часто используемый объект, всё окей, нареканий никаких, при этом у меня широкие двери по 1,20 каждая (знаю, что не все дают гарантию на такой размер). О Командоре лично судить не могу, несколько знакомых ставили, жалоб от них не слышала.[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня командор (2 шкафа). не могу сказать, что совершенно бесшумно открываются, но не гремят :) в общем, нареканий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте и мне пожалуйста системы к раздвижным дверям. Планируем делать 4 шкафа. Может еще и контакты по установке с ценами можете дать. Напишите в почту, а то тут редко бываю. [email protected] Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mamy_lia, и мне можно Спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

// //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз. актуально [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Командор дешевле, но качество отличное Вот сайт: www.mirk.com.uaРебята работают со стальными системами Командор и алюминиевыми АДС. Можете у них попросить просчитать цену и увидите разницу. А Браун будет ещё дороже, чем АДС. Вместе с тем качество всех трёх систем отличное. Просто, покупая Браун, вы платите за раздвижную систему + за торговую марку Браун.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень актуально... нужно 2 такие системы в квартиру....сбросте инфу 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за Браун детям заказывали-все остались довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в продолжение темы вопрос - предложили еще систему Ариста. За качество ручаются и дешевле других. Кто слышал подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сути большинство алюминиевых систем - это копии Раум+. А насколько хороши эти копии?Я бы поехала к продавцу и хорошо рассмотрела бы ролик. Если он гладенький, без заусениц, а в образце дверь плавно ездит........... может и рискнула бы...В принципе, это же касается и Брауна, и всех других китайскотурецкоукраинских систем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, риск благородное дело, но думаю не в этом случае. я так понимаю вы занимаетесь установкой шкафов. может сообщите свои координаты. можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение