Вопрос к тем кто снимает квартиру!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем кто снимает квартиру! Есть квартира на Тростянецкой, будет косметический ремонт. Что покупать в квартиру? Или ждать может своя мебель есть у людей?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сантехника, кухня - то, что с собой не привезешь Шкаф купе

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в пустую въезжали, там была только кухня. Все остальное - с собой. А перед этим смотрели 2 квартиры с мебелью, но жить захотели именно в той, которая пустая. А то, что там есть кухонная мебель - большой плюс, даже плюсище :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, кухня есть, но совдеповские кровати, современем заменим юд

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шторка и коврик в ванную, шторы, холодильник, крышка для унитаза :-))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Холодильник, кухонная мебель, стиралка (из 10 клиентов, пришедших ко мне на просмотр, своя была только у одной барышни). (+) В комнате спальное место, шкаф для одежды и белья, стол+стулья (ну хотя бы 2).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

впринцепи если квартирантам квартира понравится куплю всё что нужно, стиралка есть,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы или без мебели попробуйте сдать (но это чуть дешевле будет), или купите все что надо. я бы не сняла квартиру в которую "потом все привезут" - надо видеть что за кровать, что за телевизор, и тд. могут же привезти что-то типа кровати с панцерной сеткой и махонький черно-белый телик. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не девочки, я человек обязательный, пришли вы например, посмотрели, сказали что интересует, что хотите видеть, просто например надо стенку, а вдруг вам стекнка и не надо, а надо шкаф, комод и т.д.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

вопрос а у вас сколько комнат? мы ищем пустую,вся своя мебель

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечаю 2-комнатная на Тростянецкой (Харьковский), во дворе дет. сад, классная дет. площадка, рядом поликлиники, универсам Киев.Из мебели пока только кровати, комп. стол, кухня, но после ремонта планировала покупать мебель. Телевизор и стиралка есть тоже.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы ищем сейчас квартиру нужна с 10 мая но у мас вся техника есть и кровать и диван естьнужна только кухня и столы и шкаф а сколько вы хотите за свою квартиру

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу 3000 + комунальные

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорого за пустую сняла там же за 2700 с мебелью

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так с мебелью, просто пока ремонт не закончу мебель покупать не буду, что бы не заляпали ничем...... ну сняли могу вас поздравить......потому как сделать косметику уходит масса денег......и дешевить смысла нет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нормальная цена мы снимаем за 3000 однушку на Никольской Слободке, правда квартира с мебелью.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наши знакомые сняли двушку за 1500 гр пустую на севастопольской, а другие за 2тыс. с мебелью ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мысейчас живём в большой 2-ке нам скомунальными 3 тыс.обходится ясчитаюдорого ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, но думаю цена более чем нормальная, кстати очень много людей интересуется и реально 2-е семей готовы снимать, а в таком состоянии как сейчас квартира за 2 тыс. я вам сдам, но вы там жить не будете....

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

знаете мы год назаджили в квартире где муссора вывезли камаз целый, сделали косметику поклеили обои линориум постелили,ковролин, покрасили окна.лялькусделали а в договор был на 2 года но через год хозяин показал себя. ему захотело и нам пришлось сьехать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите за 2 года любой нормальный хозяин поднимит цену......сравните 1500 грн 2 года назад и сейчас! д

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тогда договаривались что проживаем 2 года на протяжении делаем ремонт.сделали раньше потому что муж сам мастер .....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Марина, написала Вам в личку (-). .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стиралка, холодильник, , телик, диван по больше, большой шкаф, стулья, на кухне плита с рабочей духовкой, сантехника в ванной в нормальном состоянии желательно чтобы было 2 отдельных спальных места( например 2 дивана - и лучше если они будут одинаковыми по размерам

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас