Вопрос к тем кто снимает квартиру!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем кто снимает квартиру! Есть квартира на Тростянецкой, будет косметический ремонт. Что покупать в квартиру? Или ждать может своя мебель есть у людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сантехника, кухня - то, что с собой не привезешь Шкаф купе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в пустую въезжали, там была только кухня. Все остальное - с собой. А перед этим смотрели 2 квартиры с мебелью, но жить захотели именно в той, которая пустая. А то, что там есть кухонная мебель - большой плюс, даже плюсище :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, кухня есть, но совдеповские кровати, современем заменим юд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шторка и коврик в ванную, шторы, холодильник, крышка для унитаза :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодильник, кухонная мебель, стиралка (из 10 клиентов, пришедших ко мне на просмотр, своя была только у одной барышни). (+) В комнате спальное место, шкаф для одежды и белья, стол+стулья (ну хотя бы 2).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впринцепи если квартирантам квартира понравится куплю всё что нужно, стиралка есть,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы или без мебели попробуйте сдать (но это чуть дешевле будет), или купите все что надо. я бы не сняла квартиру в которую "потом все привезут" - надо видеть что за кровать, что за телевизор, и тд. могут же привезти что-то типа кровати с панцерной сеткой и махонький черно-белый телик. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не девочки, я человек обязательный, пришли вы например, посмотрели, сказали что интересует, что хотите видеть, просто например надо стенку, а вдруг вам стекнка и не надо, а надо шкаф, комод и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос а у вас сколько комнат? мы ищем пустую,вся своя мебель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю 2-комнатная на Тростянецкой (Харьковский), во дворе дет. сад, классная дет. площадка, рядом поликлиники, универсам Киев.Из мебели пока только кровати, комп. стол, кухня, но после ремонта планировала покупать мебель. Телевизор и стиралка есть тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ищем сейчас квартиру нужна с 10 мая но у мас вся техника есть и кровать и диван естьнужна только кухня и столы и шкаф а сколько вы хотите за свою квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу 3000 + комунальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого за пустую сняла там же за 2700 с мебелью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так с мебелью, просто пока ремонт не закончу мебель покупать не буду, что бы не заляпали ничем...... ну сняли могу вас поздравить......потому как сделать косметику уходит масса денег......и дешевить смысла нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нормальная цена мы снимаем за 3000 однушку на Никольской Слободке, правда квартира с мебелью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши знакомые сняли двушку за 1500 гр пустую на севастопольской, а другие за 2тыс. с мебелью ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мысейчас живём в большой 2-ке нам скомунальными 3 тыс.обходится ясчитаюдорого ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но думаю цена более чем нормальная, кстати очень много людей интересуется и реально 2-е семей готовы снимать, а в таком состоянии как сейчас квартира за 2 тыс. я вам сдам, но вы там жить не будете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете мы год назаджили в квартире где муссора вывезли камаз целый, сделали косметику поклеили обои линориум постелили,ковролин, покрасили окна.лялькусделали а в договор был на 2 года но через год хозяин показал себя. ему захотело и нам пришлось сьехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите за 2 года любой нормальный хозяин поднимит цену......сравните 1500 грн 2 года назад и сейчас! д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тогда договаривались что проживаем 2 года на протяжении делаем ремонт.сделали раньше потому что муж сам мастер .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, написала Вам в личку (-). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стиралка, холодильник, , телик, диван по больше, большой шкаф, стулья, на кухне плита с рабочей духовкой, сантехника в ванной в нормальном состоянии желательно чтобы было 2 отдельных спальных места( например 2 дивана - и лучше если они будут одинаковыми по размерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение