Купить квартиру в Киев. обл, где смотреть объявления?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купить квартиру в Киев. обл, где смотреть объявления? Вот начали просматривать ин-т, не нашли пока хорошего сайта, чтобы не только агентства размещались, но и хозяева. Может кто подскажет где искать? Авизо хороший сайт, но там нет квартир в Киев. обл.Интересно: Буча, Ворзель, Немешаево, Вишневое ну и другие варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живу в Вишневом Почему нет в Авизо квартир в пригороде??? Есть, конечно. смотрите в каждом из разделов есть квартиры в Киевской области (отдельно в разделе Однокомнатные, Двухкомнатные и т.д.) А вообще сейчас много в Вишневом появилось объявлений на столбах и подъездах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое:) я действительно не увидела а никто не здает дом или квартиру? пока не купили хотим арендовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам сейчас нужно арендовать или можно позже? У меня знакомые будут сдавать с середины мая 2-комн. в Вишневом (нормальной площади в новом доме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно пораньше хотя бы начало мая, но если условия подойдут можем и подождать поэтому если можно - побольше информации о квартире и цене.А Вы снимаете или живете в Вишневом в своей?Расскажите про этот городишко, а то я только по наслышке.Как там с озером, речкой- есть где летом покупаться с детьми? Парк, лес?!Садики, школы, магазины? Все-все интересно. Если не сложно, поделитесь впечатлениями. Для съема это конечно не очень важно, а вот если купим там постоянное жилье, то очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу... Живу в Вишневом с 2001года. Покупали квартиру в строящемся доме , который благополучно достроили. Городок небольшой (около 50тыс населения). Никакого леса-озера-речки нет. Есть несколько садиков (очередь),школы. Про садики подробно не расскажу. т.к. у меня дочке почти 13лет. После переезда, я была категорически против жить тут (надеялась, что со временем все таки переедем в Киев). но сейчас я настолько привыкла, что не хочу ни в какой Киев. Конечно, играет роль в каком доме жить. В новотройках нет случайных людей -все квартиры куплены за деньги, совсемдругое отношение к имуществу. Например, у нас до сих пор висит зеркало в лифте, которое дворник протирает периодически. Тут тише, спокойнее, размереннее что ли жизнь. Транспорт ходит в любой конец Киева. Если есть машина - вообще никаких проблем. Спрашивайте, что интересует. А вообще, приедьте в выходной походите по улицам, присмотритесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила в Вишневом ну что сказать - есть минусы и плюсыМинусы город двусторонний, если нет машины - то маршрутки на разные направления по обе стороны железки - по мосту ходить неудобно, по железке опасно.Сторона - которая ближе к Жулянам менее цивильная, но много новостроев и тишина. Удобно добираться - Теремки,Соломенка.Ближняя к Борщаге - более цивильная и оживленная - внимание - очень опасная центральная дорога - много случаев наезда.Постоянный шум от железки.Очереди на маршрутку , как в мавзолей. Маршрутка - сейчас - 4 гривны - до метро.Гулять с ребенком негде - парков нет вообще.Очереди в садики. Садики не очень.Поликлиника никакая.У нас машина - то мы за всеми благами ездили в Киев.Теперь Плюсы -Квартиры дешевле, продукты дешевле.Людей на улицах на порядок меньше.Красивая церковь.В общем мне в Вишневом не нравилось и я не привыкла после трех лет стенаний и недовольства- в итоге переехали в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки большое:) значит для постоянного жилья нам точно не подходит ...хотим природу, и небопасность ЖД не для нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

природа - это у нас в Броварах :) тут парк гекторов 4 с озером, поправьте, кто точно знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присматривались к ценам в вишневом и остановились на киеве, цены на квартиры и съем идентичные спальным районам (н-р, Борщаговка), но уехть с утра проблематично "очереди что в мавзолей" - это правда, у меня подруга из Вишневого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение