Льготы инвалиду 2 группы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Льготы инвалиду 2 группы Извините,может не по адресу,.Кто знает ,инвалиду 2 группы положены ли льготы по квартплате и за стационарный телефон?? Буду очень благодарна за ответ.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поищите в инете там адвокаты ответят онлайн на все ваши вопросы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по квартплате , вроде нет, не уточняла, а за телефон мы платим фиксированную сумму, гр 20, и без счётчика. Ну только междугородка и мобильные доплачиваем. Мама инвалид 2 группы, телефон на ней.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно еще половину абонплаты+платные минуты, это если вкладываетесь в кол-во бесплатных, входящих в абонплату, иначе не выгодно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

положены + бесплатная путевка в госпиталь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дочке 12 лет, мы ни в какие минуты не вложимся:))) у них теперь модно по телефону уроки делатьно спасибо, когда оформляли, нам не предложили этот вариант, буду знать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитайте в ЗУ "Про основи соціальної захищенності інвалідів в Україні" (зі змінами та доповненнями) и что значит бесплатная путевка в госпиталь? это все равно, что бесплатная путевка в больницу. И не все инвалиды в прошлом относились к категории людей, которых обслуживает госпиталь. Посмотрите по закону, там все есть, но этого очень мало и не всего можно добиться, хотя протезируют действительно бесплатно. Для справки -приемная управления соц. защиты инвалидов 408-39-74.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас