Вопрос к арендодателям. Срочно!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самое смешное, что я одновременно арендатор в Киеве и арендодатель в Харькове. Поэтому не надо тут говорить по поводу того, что мы на разных сторонах баррикад. Просто у нас разное отношение к этому процессу, у меня это не способ заработать деньги, а поддержать дом в нормальном состоянии, поэтому я с этой аренды не имею ничего, все уходит на улучшения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прав всегда тот, кто платит. И как раз я всегда выбирала арендодателей, а не они меня.Поэтому и живем уже 5 лет в одной квартире, а если и съезжали, то только по причине продажи квартиры . Кроме 1 раза, когда один умник решил просто пожить на даче и подзаработать на аренде квартиры, сдав ее на 6 месяцев, забыв уведомить об этом нас. Еще и залог потом зажал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же. Спасибо за понимание. Поэтому я лучше потеряю время и деньги, но найду в СВОЕ жилище людей (уже нашла, слава Богу), которые будут относится в моей квартире, как к своей, создавая в ней уют и порядок, а не рассказывать мне, что за свои грошенята они имеют право устаивать тут бордель и я ДОЛЖНА все это терпеть и еще и благоустраивать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после арендаторов, которые прожили 6 месяцев и залоговые деньги тоже прожили, каждый день объясняя, что они еще не решили будут ли съезжать.1-затопили соседку, установив свою стиральную машинку, не сняв крепежных болтов, сорвало шланг (1600гр.), 2- мою машинку выставили на балкон, сказали, что она не работает, до них работала- ошибка моя не постирала при них, мастер, которого я вызвала после того, как они съехали, был в шоке,оказывается они просто в моей машинке ручку повернули на конец программы и поэтому она не включалась (200гр. мастеру за обе машинки), 3-унитаз, который мы меняли 2 года назад почему-то у них треснул-заменили (500гр. -унитаз, 300-установка,100- запчасти,доставка), 4- сломали дверцу в морозильнике- обломно им было дверцу закрывать, потом ото льда отдирали (заменить не представляется возможным), 5- в межкомнотной двери ручку просто выкрутили, может сломали-нету( 170гр.), 6- уезжали ночью, ключи не вернули, менять замки, если захотят, будут следующие арендаторы. Мне кажется достаточно убеждений для чего залоговая сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавчера здала на месяц за 3000грн+задаток 1500грн. считаю, что нужно, в случае чего верну и прописала это в договоре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо..у меня то же самое с арендаторами... )) и все равно они винят хозяев,шо те - мироеды... а на лице ж арендатора не написано,как он жаждет беречь имущество хозяина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! почитаешь - вроде, нелюди живут.... у меня максимум, что получилось, так это разбить стеклянную крышку от сковородки и крючок на двери сломать - всё купила, даже лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло вашиму арендодателю... рада за него)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непорядочных арендаторов достаточно Сдаю уже много лет, так у меня была раз кадра,кот. розетки повырывала себе на дачу и бронедверь сняла и вывезла. После этого я без залоговой суммы не сдаю. Лучше подольше клиента поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе. Мы вот тоже год сдаем, правда без особого контроля, т.к живем в другой стране сейчас. Вот и думаю, на месте ли наша броне дверь )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение