Кто-нибудь клеил эпоксидным клеем стеклокерамику?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь клеил эпоксидным клеем стеклокерамику? вчера разрушила миф о том, чтобы разбить стеклокер. пов-ть нужно приложить усилие. Без каких-либо стараний с моей стороны тюкнула вчера краешек поверхности, он раскрошился безжалостно, а у мну теперь горэ) (свалилась стоящая рядом бутылка, задела я ее рукой, бутылке ни фига, поверхность испорчена) Говорят, что можно эпоксидом залепить, никто не сталкивался? или может, че другое уже придумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо прикрипили её вам, не ваша вина! ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, чего ж плохо, ей уже 4 года скоро, при ударе углом любого предмета скол образовывается на раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не знаю, смотрела по ТВ передачу где говорили от чего так бывает, и кастрюли бросали на стекло и камни, но если треснула поверхность, первое что говорили что плохо поставлена, по идее даже через 10 лет не должна была отколоться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nfv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nfv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе)) как у mexx глюкануло)) короче, там в чем прикол: если бросать, то да. не разобьется, у меня тоже не раз летали кастрюли) но если боковой частью, где есть углы по 90 градусов стукнуть даже несильно, то скол получится легко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ..?.?[+sign]Светлана, Никита (11.10.1990) и Ева (25.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому купила себе стационарную плиту стеклокерамическую, потому что у многих такая проблема как у вас была. р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а разве разница есть какая-то? поверхность все равно стеклокерамика, также может треснуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение