Гранитная мойка в кухню.Где купить по-дешевле?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гранитная мойка в кухню.Где купить по-дешевле? Кто знает где можно приобрести такую мойку со скидками - пожалуйста поделитесь контактами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы долго искали, хотели или Бланко или Теско, нашли в интернете, там дешевле, чем в магазине. А потом поехали на рынок Юность и купили там, на 50 долларов дешевле, ту что хотели.У меня осталась визитка с телефоном продавца, если надо могу найти.Еще мне понравилось, что он мне вырезал дырку под кран в нужном месте (она была зеркальная) и сам привез мне домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гранитная мойка в кухню.Где купить по-дешевле? Спасибо за ответ.Если не секрет,расскажите какую мойку брали и сколько за нее отдали? Вы довольны покупкой?Мне нужна максимально узкая - до 40 см.Бывают ли такие? Если найдете - нужен телефон продавца.Можно прямо в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте тут: http://www.uragan.com.ua/index.php?categoryID=22 Не знаю, дешевле ли, но я брала много чего в этом магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбрали Теско (по-моему так называется) 80 см. с двумя ковшами. Бланко на много дороже. Заплатили 230 евро. Но там есть и дешевле, многое от модели зависит.Про размеры - не знаю. Я искала конкретный размер.А телефон завтра напишу, обязательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон 8 050 331 89 85 Александр.Рынок Юнность ряд 4, место 1 и 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле всего на рынке Юность. Там все тот же выбор что и в магазинах, но за разумную цену() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке еще можете посмотреть, там покупали 3 года назад. Была приемлимая цена. .[+sign]Вижу цель - сокрушаю преграды!!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 меясяцев назад Бланко - Эпицентр в интернете оказалось дороже[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

HELP! Купила керамогранитную мойку на кухню в октябре (тоже на Юности), а через 2 месяца - трещина, и прокапывает. Жуть дорогая, а что делать - не знаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение