Треснуло зеркало в шкафу -купе. Где поменять?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Треснуло зеркало в шкафу -купе. Где поменять? высота больше 2 метров, да и широкое. Может кто сталкивался с подобной проблемой. Заранее спасибо :)[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любой фирмочке, которая занимается шкафами-купе, наверное там же не просто зеркало другое надо, а и установить его в существующий профиль, как я понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самом собой, просто за такие заказы маленькие они браться не очень хотят[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь на фирму, где заказывали. Как правило, для своих клиентов, даже маленькие работы делают. Или напишите, в каком Вы р-не? Если близко от нас, то заменим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращалась, у них много работы, они говорят, что это маленький заказ и нужно ждать. Я на лукьяновке. [+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обойдется вам тысячи в две демонтаж (сборка-разборка), доставка (транспорт, подъем), новое зеркало, это уже минимум 1300-1500 плюс сама работа- 500 грн. За меньшую сумму просто не возьмутся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне считали 1200 :)) (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит повезло :) тогда не отказывайтесь...дешевле вряд ли будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у самой стоит такой шкаф с зеркалами, поэтому вопрос - почему треснуло зеркало - от удара? .[+sign]Вижу цель - сокрушаю преграды!!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю изначально чуть треснуло от удара, малая раздвигала их со всей силы. А потом потихоньку шла трещина[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко от нас......... Написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. .[+sign]Вижу цель - сокрушаю преграды!!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огоромное вам спасибо!!! Признательна за такую оперативность!!!! (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеркало Позвоните на ф-му Бусел. Они Вам вырежут зеркало. Цены приемлимые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс, уже забрали для работы (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение