какая мойка лучше? нержавейка или керамика

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая мойка лучше? нержавейка или керамика старая нержавейка надоела. да и кухню меняем..ПММ есть, мойка нужна небольшая круглая..вариант: нержавейка матовая в точечку, 440 грн или гранитные или композитные за 1700 грн...неражвейка проще, но гранит красивее:), но гранит может треснуть.. да и разница в 5 раз кусает :(мойка нужна для чашек, и пр..что влом мыть в ПММ :)похвалите свои мойки :)Благодарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупайте нержавейку. Ее постоянно мыть нужно. У меня была нержавейка, сейчас из какого-то полимерного композита. Я при наличии ПММ раковину мою раз в полгода. И то, потому что она у меня светлая и за полгода образуется налет от остатков чая, после чистки мокрвоки и т.д.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Schokc гранитная (композит) уже 6 лет ПММ появилась только-только, так что вся нагрузка была на мойке (семья из 4 чел.)Круглая, очень компактная в то же время глубокая. У меня синего цвета. Даже если загрязнится - то не видно :-)))Я очень довольна. Посуда вся цептеровская, т.е. очень тяжелая - были случаи, что роняла кастрюлю - на мойке никаких сколов и пр., правда в мойке лежит пластиковая сетка (купила в цвет мойки).Сейчас будем менять кухню - новую буду брать только такую же![+sign]Семья от А до ЯICQ 391-027-388http://n-vitochka.io.ua/album.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

керамика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только искусственный камень. Не могу нарадоваться, пусть и за такие деньги. Не треснет она ни за что, кто вам такое сказал? Разве что вы на ней будет кувалдой орехи щелкать)[+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня треснула керамогранитная мойка через 2 месяца. (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вы с ней делали???????????????? [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение