запах овчины - чем устранить?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

запах овчины - чем устранить? Девочки, купила сегодня овчину, хочу использовать как коврик в зал к дивану. дома столкнулись с неприятностью - она "пахнет" не очень приятно. кто знает, чем можно устранить запах? спасиб.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничем, это значит плохая выделка. У меня так было. Вынесла на балкон, за зиму выветрился :) Да и дома если положить, тоже выветрится через время

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой я занималась этим вопросом+ когда хотела купитьтак и не купила знающие отговорили..в нашей стране хорошей выделки нет...купила козу одну белую, другую коричневую и успокоилась :)))))))))))с

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выветривается через время и все. Нужно повесить на балкон или куда-то в хорошо проветриваемое место.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, пожалуй, проветрить - самый лучший вариант. попробуем. я чего-то подумала, может есть какие-то "рецепты народные" - типа побрызгать уксусом, или спиртом каким... ))кстати, покупала на выставке у "западенцив", не сказала бы, что качество не очень хорошее, выделана идеально, изнанка чистая, белая. хотя может и лучше бывает -не знаю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не первый раз читаю про плохую выделку, но не знаю. Вряд ли это правда. Скорей всего владельцы шкур без запаха приобрели их уже после тщательного выветривания.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со временем выветрится (-) -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на балконе повесить на месяц и усьо :)) мы так одеяло проветривали, наверное с месяц висело.....балкон то застеклен, так пришлось последить слегка открыть-закрыть, чтобы доступ воздуха был по продолжительнее :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выветрить у нас новое одеяло распространяло такооой душманповисело недельку на балконе - и не воняет.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

спасибо уже висит на балконе

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас