Окна...какой фирмы, какие лутше,что скажете, кто чем доволен?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окна...какой фирмы, какие лутше,что скажете, кто чем доволен? Сейчас такой выбор пластиковых окон, что не знаю с чего начать изучать . Поделитесь знаниями и отзывами. И примерно (может кто из фирм оконных есть) какие варианты, стоимость 2-х окон 170 х 140 и 110 х 140(это санузел и кухня, потом еще 9 штук) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните моему мужу, он с удовольствием проконсультирует, может и посчитает, если захотите. У него большой опыт, в этом бизнесе 10 лет 223-16-98 Саша или 8-067-934-94-45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тел. человека 228 58 18, Анатолий, консультации, подбор, монтаж, замер и тп. качественно, хорошие профиля из дорогих по низким ценам. звоните, сами убедитесь, телефон прямой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне балкон застеклили за 2330 грн немецким профилем Salamander, фурнитура австрийская Maco. Очень довольна и цена у них низкая по сравнению с теми предложениями, которые мы изучили. Офис в Броварах, но они сами подъехали, замеряли. Не надо было никуда ездить.тел. 331-75-85, 592-59-39
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ставили окна крона, по поиску их в гугле можно найти нормально поставили, окна хорошие вроде. зиму уже стоят, пока нормально. цена у них не самая дешевая, но и не дорогая. я их выбирала тоже по отзывам на форуме, ну и то, что они уже больше 10 лет на этом рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ставили Рехау 3 года назад в квартире - в том году поменяли один балкн заказывали в Корсе , тоже классно сделали( с тролейбусного варианта на пластиковый) и в этом году 3 недели назад заказали у Александра с форума - всем остались довольны.Если надо - могу дать координаты. Поставили черз 4 дня после заказа, быстро и качественно.В этом году в Корсу позвонили, но Александр нам на 500 грн дешевле сделал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олександр, контакты которого 223 16 98? Его в этом топике рекомендовали, но я не знаю об этом ли Олександре идет речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это, что так шутят - "луТше"??? :-))))) хм....часто замечаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не он) Я выписала себе координаты 5 ребят с форума, и у третего по списку оказалась хорошая для нас цена)))) А этот Александр (223 16 98) был 4 - до него просто не дошло время звонить))Вот "наш" - 592-36-95 и 8-0636702522 - надеюсь он не обидеться что даю его телефон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, opchela за отзыв! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Алюпласт стоит уже 5 лет, довольны:) есть связи с хорошей скидкой, если интересно-пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу заниматься антирекламой - но Aluplast 5 лет назад был только немецкий, а сейчас - только броварской. Принципиальных отличий быть вроде и не должно, но - есть, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окна Рехау, фурнитура Мако ставили в фирме КСК-пласт, довольны всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение