Кондиционер!!!!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кондиционер!!!! Необходимо установить кондиционер в 16 м. комнату.....посоветуйте бюджетный, но хороший...и сколько сейчас стоит установка...дайте плз. координаты....за ранее благодарна.пысы. у меня ребенок 1,5 г....стоит ли вообще его ставить?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ставить стоит Ставить стоит!!!У меня тоже ребенок,ставили прошлой весной-летом уже дороже.Брали LG сильвер( с серебр. фильтром) на других может заводиться грибок( у меня сестра один уже с грибком выбросила-не выводится он).Мнение что конд. вреден-ошибочно.Гораздо вреднее спать на сквозняках в жару.В том году установка получилась чуть дешевле самого кондиционера,сейчас по ценам не подскажу.(Сам конд, и установку заказывала через интернет-магазин.)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а точно модель подскажите плз ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас не дома подскажу попозже Сейчас не дома подскажу попозже

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кондиционер Кондиционер сплит-система LG G12LH(расчитан на площадь до 32 кв.м.) ,но я брала из расчета наша спальна+рядом детская.Хватает.(нет в нем ни ионизаторов ни др. прибамбасов).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кондиционер по-поводу модели не буду уточнять,но посоветую кондиционеры -LG

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы покупали в позапрошлом году Купер. Довольны - осенью и сейчас. когда холодно греемся каждый день. Летом -охлаждаемся. Модель C&H CH-S09USP8. Вот такой http://www.climat-control.ua/shop/detail_info.php?tov_id=130Покупали у этой фирмы, но не на сайте, а в их магазине на пр.Победы - помучили продавца, пока выбрали. Установка сейчас около1000-1200гр.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы купили вчера. Много читали и пришли к выводу, что лучше брать инверторный. Остановили свой выбор на Mitsubishi Heavy SRK20ZG-S. Работает тихо. Пока довольны. Установка обошлась в 900грн.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Еще бы "пока довольны" -дорогущий!! Mitsubishi очень хорошие кондиционеры.Мы когда покупали такие варианты даже не рассматривали.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не путайте бренды есть кондиционеры Mitsubishi Electric, а есть Mitsubishi Heavy. Последние по качеству не очень и ценовой диапазон совсем другой. Это совсем другой класс.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поставила в такой комнате ..дети аж двое тоже в этой комнате.. включаю когда детей нет или спят и укрыты установка 120-150 уев ...но уже были все трубки все приколы. [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не бюджетный , но хороший. Дайкин. Для меня после 5-летнего спанья под LG, основополагающим было, как тихо работает кондиционер(все остальное для меня уже казалось мелочью). Остановились на Дайкин. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-Диалог между дедушкой и внуком.-Глеба, ну че ты поедеш домой? Там негде разгуляться, куча пыли,микробов, заразы всякой.- Не, деда, там только две заразы....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На какой моделе остановились? Если интерессно могу дать контакты, где можно купить дешевле.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, мы уже юзаем его(вернее их) уже год:) .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-Диалог между дедушкой и внуком.-Глеба, ну че ты поедеш домой? Там негде разгуляться, куча пыли,микробов, заразы всякой.- Не, деда, там только две заразы....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно мне координаты мы еще в одной комнате не поставили., думаем брать как раз Дайкин, который греет при -30

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправила в личку координаты .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

контакты отправила в личку[+sign]Мама Юля , папа Дима, Катюша (30.07.02) и Анюта(25.02.04) - броварские волонтеры :-)мт 80504105340 8(04494)34610andriienko@brovary.kiev.ua[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кондиционер!!!! При выборе кондиционера на что надо обращать внимание???

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Чтоб фильтра были очистки хорошие, уровень шума низкий А еще не маловажно как его установят конечно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если интерисует еще кондиционер-пишите. Муж занимается кондиционерами, и тоже любит Дайкин, еще Мицубиси.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забыла уточнить-можем купить вам кондиционер с хорошей скидкой)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас