Гаснет духовка

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гаснет духовка Подскажите, плиз, кто в курсе. Зажигаю духовку, закрываю дверцу, и ч-з несколько минут срабатывает газ-контроль, духовка гаснет. Че делать то? :(Есть вариант держать включенную духовку с недозакрытой дверцой мин 5-10 и потом закрыть, но он не всегда подходит, хотя тогда не гаснет уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас часом не Брест?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он самый гефест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имели такую проблему на своей старой плите, это болячка всех Брестов. Что нужно делать! Когда включаете духовку, ножницами или др. предметом блокируйте кнопку, которую вы нажимаете, когда зажигаете плиту. Она у нас была самая крайняя. При работе духовки эта кнопка должна быть нажатой, мы всовывали ножницы под углом. Отака фигня, не ремонтируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа..отэто извращаться надо.. эх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала-это только мне так не повезло с Брестом,тк у всех моих знакомых плиты Брест работают замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное у них без газ-контроля я уже порылась в инете, это суперпопулярная проблема гефестов и брестов, как оказалось. Но я таки попробую вызвать мастера. Некоторым помогло. Ток не знаю де их берут этих газовых мастеров. В ЖЕК позвонить, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и у знакомых старые Брест - 25-летней давности. Все с газ-контролем. на счет того,куда звонить:есть в каждом районе опорный пункт Киевгаза.Вот их слесаря осуществляют плановые обходы и всяческие ремонтные работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение