какой у вас фильтр для очистки воды ?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соседи слукавили, видимо, у нас народ любит пибедняться. Вот сегодня узнала - фильтр Емвей стоит 4975грн, для Предпринимателей Амвей(т.е. со скидкой30%). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто пользуется таким фильтром, поделитесь инфо сама подписалась на Емвей, вот и думаю об фильтре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так чтоб купаться самой и детю,чтоб кожа не шелушилась какой подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки считаю, что если выходите ЧИСТИТЬ воду - покупайте фильтры у профессионалов, специализирующихся на этом...ведь мы не будем покупать косметику, например, Sony только потому что это Сони.Так и с Цептером, так и с Амвеем:)[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этогоставят фильтры на вход воды в квартиру они есть угольные (удаляют хлор), механические и умягчающие.[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее где можно узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

e-spring в амвеевском буклете к этому фильтру очень много показателей по которым он корректирует воду, но беда в том, что в основном это производные нескольких веществ и у нас вода не стандартизируется по этим показателям. лучще купите любой обратный осмос и вода будет чище и денег потратитте меньше, если конечно не брать Электролюкс или Цептер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.dr-aquarius.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же:) ...[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написалав личку ...[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение