Перевезти на дачу холодильник?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перевезти на дачу холодильник? Исходные данные: нужно отвезти на дачу старый холодильник + погрузить-разгрузить, дача в 30 км от Киева. Работы всего на 2 часа. Начала искать перевозчиков по Авизо, так просят за это от 200-250 грн и выше. Это что, нормальные нынче расценки? В кризисное-то время, когда люди без работы сидят? А я, дура, получаю 50-60 грн. за час интеллектуального труда и считаю, что это совсем не плохо :))Может, все-таки есть люди с транспортом, которые не побрезгуют и меньшим заработком (имею в виду - меньшим, чем 200)? Или нереально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам пианино подняли на 5 этаж за 400 грн дешевли не могла найти при цене за пианино 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена нормальная мы осенью перевозили, 400 платили, при чем - сами вниз сносили...так что 250 - очень хорошая цена[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, отстала я от жизни, нужно догонять ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные, Вы посмотрите на стоимость бензина:) И тариф после городской черты всегда был двойной за км.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда и куда надо везти? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне надо везти от меня на дачу:) - 30 км от Киева. в воскресенье - спальня + морозилка.Если у тебя есть кто-то, кинь в меня контактом [+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только подняли или с перевозкой? а какое пианино? если украина, то Вас надули хорошенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы недавно переезжали 2370604
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только подняли без перевозки перевозили другие пианино обычное Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните-договоримся Александр8(093)795-32-32
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, вроде нашла пока вариант .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение