Интересуют отзывы о провайдере

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересуют отзывы о провайдере FreeNet - O3. Или порекомендуйте, плиз, другую проверенную компанию.Так уже этттта хорошая Воля надоела.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

укртелеком "ОГО" - рекомендую, пользуемся уже больше 2х лет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если в Дарнице и на Оболони IPnet .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня О3. довольна. + безлимит 100 Мбит.с., никаких пока проблем не было.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нетушки на Оболоне ИПНету уже не долго осталось.... сервис убогий, цены подняли....Я уже года 2 как свалил. Самые настойчивые знакомые тоже осознали.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с ними уже пятый год Что сказать... пока все работает - они хорошие, как только начинаются проблемы - к ним не достучишся, не дозвонишся. Это очень бесит, и это судя по моему опыту - их фирменный стиль. Остаюсь с ними только потому, что лень искать кого-то другого и потому что не уверенна что этот другой будет лучше. Проблемы с сетью у Фринета случаются в среднем 2-3-4 дня в месяц. Но это в моем районе, читала на форуме (пока не прикрыли возможность жаловаться) что бывают улицы, где инета нет по полдня ежедневно. В целом - меня искренне бесит их отношение к клиенту, когда возникают проблемы по вине фринета. Но в целом устраивает стоимость-скорость инета ( когда он есть)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, я с такими перебоями от тоски завяну))), у Воли, по крайней мере у меня, такие приколы случаются не чаще раза-двух в полгода. Просто тарифы у них слишком кровожадные.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит мне просто повезло. сС 2003 года претензий может парочка Сервис супер

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас