Кому домработница нужна?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому домработница нужна? Работает у меня 1,5 года.Проверена на 200%Справляетеся с большими объемами(загородный дом),гладит,убирает,стирает,готовит.Живет в Святошинском районе.Но рассмотрит все предложения по работе на вторник и четверг.Желательно с оплатой от 180 грн в день и, соответственно,с немаленькими квартирами.Звоните ей80962978557Александра УстимовнаПо вопросам рекомендаций - можете смело обращаться ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ей лет? мне нужно в дом за город за святошино 2 раза в неделю но меня интересует шустрая домработница чтобы не убирала по 8 часов в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домработница ей около 56 лет.Сама страшно не люблю медлительность и после 8 кандидатур взяла именно ее и не пожалела.В ней удачно сочетается то,что работу любую делает не стесняясь,и сама по себе очень интелегентный человек.Тактичный и в жизнь семьи не лезет.К нам,кстати,тоже ездит по Житомирской трассе на маршрутке от Святошино.Работает с 9 до 18.За это время убирает дом(около 200-250 квадратов,в зависимости от потребностей),готовит первое и ужин,стирает и гладит.еще успевала даже цветочки на участке нам садить.Насчет денег - тоже не вредная.Сама прибавку не просила ни разу.Сами добавляли,когда считали нужным.Мытье окон и гтовка отдельно не оплачивается.Договорились об определенной сумме и все.Сюда входят все обязанности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение