нет сил смотреть на окна:). посоветуйте мойщиков больших окон!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет сил смотреть на окна:). посоветуйте мойщиков больших окон! посоветуйте мойщиков окон.помыть нужно в двух квартирах в высокоэтажке.объем :3 двухметровых окна от пола до потолка3 окна 2.5 на 2 метра.Верхние части больших окон не открываются и как их помыть снаружи я не представляю, без страховки альпиниста.Дом новый, т.е. снаружи на окнах разводы от строительных материалов.Подскажите ПРОВЕРЕННЫХ мойщиков с адекватными ценамиспасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть девочка с ником Paki на мамском форумемыла у нас осенью окна. Мы остались довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мои большие окна (тоже 3 метра) уже два года моет компания SHADEN.. Нормально все. .. Приезжают - осматривают-оценивают и .. работают.[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько вам обходятся их услуги? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете дать ее контакты? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу Зовут девушку Динаномер телефона 8(050)440-47-64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам сейчас парень моет ветрины.Говорит что моет все. Пойду спрошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что парень сказал? Оч надо окна помыть, а у самой ни времени не желания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дешево у них, конечно ..... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж Вы ушли так надолго-то, с парнем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пришла!Моет.Но нужно звонить и объяснять чего хотите... До 50м" берет по 7 после по 6.У нас в офисе одно радиальное окно не взялся(но у нас его и прошлый раз несколько лет назад мыли верхолазы за 340 гривен) - там такая конструкция неудобная, что только сверху.А ветрины помыл хорошо и добросовестно и вообще хоть в дом впустить можно,т.е. безопасно.Я его нашла рядом в банке BTБ мыл.Пишите в личку - вышлю телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточняю - по 7 и по 6 гривен метр квадратный... А то он когда смотреть приходил и сказал цену, мы тоже вслед звонили уточнить это гривен или у.е....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, а контакт парня можете дать? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в почту отвечу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните, договоримся и помоем Ваши окна (044)232-70-37,(066) 777-39-88
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь помыли вчера окна, воспользовалась услугами Сергея которого Марина рекомендовала.3 окна 3 на 3 метра, 3 окна - 1.8 на 1.8 метра + одно 0.6 на 3 метра - 420 гривен.вымыл хорошо (дом-новостройка. окна были заляпаны +16 этаж), все аккуратно после него. Мыл почти весь день.цену лучше не нашла, на мой объем предлагали от 600 до 1600 гривен...его телефон 0976598024
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение