Сколько может стоить аренда 2-ком. кв. на Позняках сейчас?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько может стоить аренда 2-ком. кв. на Позняках сейчас? Посоветуйте, почем сейчас реально сдают 2-к квартиры на Позняках (5мин.от метро)?В квартире хороший ремонт (правда,без навесных потолков и т.д, но как говорять - под евро), раздельный санузел (плитка), арки на кухне и спальне, металопластика, ламинат, холодильник, телевизор, стиралка, пылесос, встроенная кухня, 2 зеркальных шкафа-купе, мебель в обоих комнатах, консьерж, парковка.Зимой арендаторы платили по 4500. Сейчас хотят по 3800. Арендаторы очень беспокойные, по-этому навстречу им идти как-то не хочется. Однако в сложившихся условиях рынка аренды- не могу определиться: или искать новых, или на этих соглашаться.Посоветуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните в агентство недвижимости, описываете вашу квартиру, вам назовут стоимость аренды. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы снимаем 2-ку на Позняках, но квартиру попроще. Пересечение Драгоманова и Ахматовой. Новострой, строительный ремонт, санузел раздельный, обложеный кафелем. 2 балкона застеклены. Встроенная кухня, одна комната пустая, во второй мягкий уголок и стол + телевизор. Консьерж, до метро 20 минут пешком или 5 на транспорте. Снимали за 600 уе. В феврале хозяева огласили 4 000 грн. С марта мы предложили 3 000 грн., хозяева подумали и согласились. Правда нехотя)))).Сравнивайте, решайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cмешно. Я только вчера общалась с агентствами. У меня абсолютно похожая квартира на Драгоманова. Сказали так : если хотите прямо сразу сдать 4500, если готовы подождать, 5000-5000, возможно будет. Но я им фотки посылала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не меньше 4000 наша 4 900 + вода, свет (двушка 73 м., ремонт хороший, техника +вся мебель, 10 мин. до метро пешком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно в потчу аренду двушки на Позняках? если можно с фото, точный адрес и ценой: [email protected]мы садик выбираем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение