Посоветуйте брокера/агентство

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте брокера/агентство, который займётся поиском квартиры по аренде и мне не жалко будет ему комиссию заплатить Подскажите контакты брокера по аренде, услугами которого Вы были довольны.Часто звонишь по объявлению, начинаешь "допрашивать" брокера, просишь рассказать подробнее, ....И получаешь сухой ответ...почти то, что написано в объявлении, и ничего нового...За что тогда им комиссионные платить? Только потому, что у них есть эта информация по квартире??? :(((Никаких стараний с их стороны.Всем спасибо за рекомендации. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно заплатить жалко будет .....))))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению такие не попадались, это большая редкость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать? - всё равно без агенстсва никак, не вижу объявлений от хозяев когда-то была у меня брокер, которая со мной повозилась, отработала на все, по крайней мере, 80-90%, помогла, даже подождала недельку комиссионные :-)))но она жила прямо под моей квартирой :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+5 ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /////////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть куча баз данных, которые предлагают прямые номера я именно так квартиру себе нашла, без брокера. 331-57-37, там 85 грн в месяц база, есть более профессиональная, 461-98-85, тут 130. Работают хороше, можно за месяц себе выбрать жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, в этих Базах Данных свежая информация? честно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в каком хоть районе ищете, у меня на Соломенке есть уже раз три пользовалась, очень довольна, все остальные це просто жахиття.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы ищете? Может прямо тут есть хозяева подходящей квартиры? :) Огласите район, кол-во комнат и метраж - вдруг таки удастся сэкономить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80677604255 Оксана Она помогала мне как-то, я осталась довольна, профессионально сработала. Поговорите с ней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 5-20 мин. ходьбы от ст.м. Дарница, Лесная, Г.Депра, Лыбидская Ищу 1-комн. квартиру в районах Дарница, Лесная, Г.Депра, Лыбидская. Хотя с удовольствием рассмотрю и другие районы. Аккуратную, с холодильником, необходимой мебелью и ТВ.Стиральная машина, чайник, пылесос у меня свои. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарница, Лыбидская, Г. Днепра может быть, ещё другие районы, но НЕ Борщаговка, НЕ Троещина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут была рубрика "Сниму...", но исчезла....а квартира мне нужна БУДЕТ только в конце апреля-мае :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень довольны брокером Куценко Борис 8-050-582-32-52помог взять в кредит в свое время 2 квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть знакомая она в агенстве "софия +" работает. Мы через неё продавали-покупали квартиры, друзья наши тоже, вот сейчас сдаёт сдаёт им квартиру. Всё очень чётко, никаких проколов и человек ооочень приятный. Пишите, если надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам....я с Мая хочу снять как раз на выходных будет удобно переезжать :-)))так уже мечтаю, что живу сама :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко, у меня в другой стороне и комнат больше :)Вам удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- 5 С нами работал брокер, который отработал на отлично. Не жалею о заплаченной сумме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :-) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть ещё кто? кто по Базе Данных находил квартиру в аренду? стоит попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арендой он тоже занимается??? спасибо. удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брокер Таня, приветствую!Искала квартиру на Оболони в течении 2 месяцев, ужасно недовольна услугами брокеров, благо попалась приятная женщина, которая в сжатые сроки подыскала приличную квартиру за подходящую цену, просто профессионал!Людмила8050 443 59 01Советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение