сколько сейчас может стоить аренда квартиры в центре Киева?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько сейчас может стоить аренда квартиры в центре Киева? квартира двухкомнатная на улице Михайловская. Ремонта и мебели особой нет. Может сдать ее под офис? Но кому сейчас нужны офисы??? Сделать ремонт и сдавать для жилья? Или в центре для жилья сейчас не снимают в связи с кризисом? Помогите определиться. Извините, что так сумбурно написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ремонта и мебели особой нет,то конечно привести ее немного в порядок и сдать под офис, и спрос есть,просто цена должна быть адекватной.Если интересно, напишите мне в почту [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в почту адекватная цена - сейчас какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я не знаю, что значит адекватная цена может мне хоть кто-то, хоть примерно, расскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по авизо- Михайловская ул., 20, 3/4, 55/35/7 кв.м, х/р, мебель, бытовая техника, окна во двор, 5500грн/месМайдан Незалежности, Михайловский пер., Шевченковский р-н, 2/3-эт. кирп. дома, 56/34/8 кв.м, нормальное состояние, все раздельно, можно под офис, Н=3.20, балкон, охрана, 5000грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо у нас площадь больше, 70 с чем-то кв.м.но в принципе я поняласпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь же обсуждают квартиру на Позняках... и пишут, что ее оценивают в 5000...не думаю, что аренда на Позняках и на Михайловской может быть одинаковой, даже если квартиры в разном состоянии.Попробую еще позвонить в агенства, что там скажут, интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) проблема в том, что СЕЙЧАС хотеть и получить - это очень разные вещи. Попробуйте позвонить в агентство, но боюсь, что в центре сейчас только квартиры с евроремонтом нужны. Остальные будут идти по стоимости Позняков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мы снимаем двушку в новострое на Левобережке за 5000 - но у нас полный фарш, диз ремонт. итд. Рядом полно трехкомнатных пустых под офис- пустуют и за 4000. Ясно, что Левобережка не Михайловская, но сейчас есть из чего выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие квартиры в центре всегда в цене Только в приличном состоянии. Сделайте хороший ремонт, купите нормальную мебель и будет стабильная Вам зарплата. Долларов 1500-2000 гарантировано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас знакомые давече сняли 2х ярусную на михайловской около 100 кв за 4000 грн. Кризис. А другие на Дарнице не могут найти нормальную за 3500 грн. Кризис! Брокеры пытаются держать цены, т.к. нужно зарабатывать, но реально хорошие орендаторы сейчас в цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ориентируйтесь на 4000 грн. не больше если квартира в плохом состоянии -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кризис, но не кризис-кризис:))) Вы уточните - 4000т. уе, наверное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не в плохом состоянии, просто нет евро ремонта и мебели с техникой. Но квартира не убитая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не похоже, чтобы речь шла о 4000 грн :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня мучают сомнения что это 4 тыщи уе. За такие деньги можно дом в Пуще -Водице снимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, что 4000 уе очень дорого по нынишним меркам, но... но 4000 грн за такую квартиру, как описали выше - неправдоподобно дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение