Опытные, что ждать от аренды квартиры в Центре за 300-400 долларов?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опытные, что ждать от аренды квартиры в Центре за 300-400 долларов? Поиск на реалт.уа выдаёт список свежих предложений в Центре за 300-400 долларовОпытные, это кидалово какое-то или как?Никто в объявах не пишут, что "состояние как после бомбёжки", пишут "удовлетворительно", "хорошее", "отличное"Кому верить?Или это реально какая то из схем для развода лохов и разбоя??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мешает самим поехать и посмотреть какое там состояние? () [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать о поисках месячной давности... Печерск- 5000 что-то более-менее, 4000 старенькое...Но я не про гостинки ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала позвоните может просто замануха агенства, а такой квартиры нет. Их ответ: "Этой квартиры уже нет, но есть другие варианты. И будут впихивать вам все что у них есть. Или вариант продажи списков с прямыми тел. хозяев, что тоже развод.А может вам повезло и эту класную и дешевую квартиру снимите вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдали на крещатике 3 комнаты за 1800, так что в однакомнатную явно за 400 можна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это раскрутка обьявлений... цены не реальные маркетинговый прием обратить внимание на обьявление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения...это автору ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему бы Вам не позвонить по этому объявлению и не спросить?:) У тех, кто его дает? Самый простой способ проверить достоверность информации[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можете напишите свои координаты или мне [email protected]интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, нет в центре квартир минимум 4000хотя и торгуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение