псевдокамин

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

псевдокамин кто-то делал у себя? интересует все-все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж мой делал,получилось отлично,могу выслать фотографии и описание. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно имне описание :) c фото. [email protected][+sign]Работа в малых дозах облагораживает, а в больших- зверит, скотинит и портит цвет лица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне фото:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлю сегодня вечером .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изините, и мне фото если можно.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста сбосте иформацию на почту /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала. Выкладывали лепниной, стилизовано под Грецию. Ремонту уже 4 года, а мне по-прежнему нравится ))) Обошлось в 350 дол. на то время - 200 материалы, 150 работа. Щас поищу фотку и повешу в регу.[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, пока не повешу - на этом компе ее нет.. Если вспомню - завтра на другом поищу.И еще дополнение: мраморная плита наверх обошлась в 150 дол. Но это был самый дорогой мрамор.[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выставила фотки в анкете,мы мрамором не делали,потому что ремонт был заказан эконом-класса,плитку закупали в Эпицентре,но она очень похожа на мрамор(это сверху,ее на фотографии не видно),остальное выкладывалось плиткой-кирпичиками и декором,основа-гипсокартон,внутри камин-обогреватель с Эпицентра за 500 гривен.Перед этим делали в частном доме,выкладывали неровными камнями,тоже получилось неплохо,если найду фотки,выставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, буду очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение