Подскажите, сколько может стоить аренда

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, сколько может стоить аренда однокомнатной квартиры на Позняках, две трамвайных остановки до метро, пешком 15 минут. В квартире старая плита "Веста", два приличных шкафа, новый диван(двухспальный), односпальная простая кровать, телевизор, на кухне буфет.Ванная комната и туалет под покраску, балкон застеклен. Арендаторы сбивают цену, на сколько можно соглашаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вы им залупили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бери и молчи Сейчас не возможно сдать. Квартир и домов валом А скоро еще больше будет.Хоть бы квартплату отбить мечта будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про мои мечты Вам и не мечтать.И не надо грубить, дома в таком стиле разговаривайте. Я анонимно сюда не зашла, а вот Вы как раз наоборот. Ситуация такова, что живем сами в съемной, только двушке, потому что с двумя детьми тесновато в одной комнатке. А денег на однушку хватило, в кредит . А дальше видно будет. С квартирантами о кризисной цене поговорили с начала года, без разговоров, а теперь опять просят.Может и будет такое время, чтобы Вы как говорите, ком. платежи отбить, когда все те, кот. сейчас арендуют, будут иметь собственное жилье. Позвольте и Вам съязвить. Наверняка живете в съемных хибарах, коли так разговариваете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера общалась с посредником по аренде. Говорит, что такие квартиры, как у Вас уже по 2000 грн. Думаю, Ваша - максимум 2500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Я коренной киевлянин, но всегда смотрю в перед И мне немного жаль было моих знакомых, которые снимали углыза такие деньги. И жаль сейчас моих знакомых, которые обдирали лохов и ездили по островам гулять а теперь нужно искать работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет. Я на две и расчитывала, хотела себя перестраховатью. А Грегу скажу, что жалость - это удел слабых. Надо бороться и выкарабкиваться из ситуации, в кот. все сидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда, офтоп: вопрос Как уговорить мужа свою однушку сдавать, а двушку снимать?или не стоит оно сейчас того? так можно же садик выбрать и там снимать, чтобы не ездить каждое утро 25км :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если даже по деньгам посчитать то затраты на бензин, себя окупят. Для меня самое главное в этой ситуации, более менее удобства и комфорт. Конечно же где-то теряем, но другой альтернативы нет. Надо просто сесть вечерком и взвесить все за и против. В Вашем случае + это экономия времени , бензина и нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2000грн Сейчас можно найти и дешевле. Совет от риэлтора: если арендаторы нормальные, лучше уступите, но сохраните их. Сдать на сегодня тяжело. А дальше будет еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2000грн Сейчас можно найти и дешевле. Совет от риэлтора: если арендаторы нормальные, лучше уступите, но сохраните их. Сдать на сегодня тяжело. А дальше будет еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо уже договорились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение