Сажанцы ежевики, голубики и др. где поискать?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сажанцы ежевики, голубики и др. где поискать? в флора-март нет, в чабанах- подозрительные. куда еще подъехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в глевахе в прошлом году были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выставках типа Наш сад были, я видела и в Планетарии, и во Дворце Спорта. ближайшая выставка - 7-11 апр в Планетарии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выставке в Планетарии много было, выставка будет с 7 апреля ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вход платный? На выставку в Планетарий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в планетарий всегда вход бесплатный .[+sign]Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её сильно любит. Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НА Нивках Сад-Огород я в том году у них брала на дачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а адресс не подскажите? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Нивки (парк Нивки) напротив парка Нивки (остановка так называется троллейбусная) переход к станкостроительному заводу. На территории этого завода "сад-огород". Там вывеска желтая висит. У них есть еще площади торговые на Окружной дороге (ул. Янтарная, кажется), это не доезжая обойного рынка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам большое! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на прошлых выходных в Вашем саду, ул. Тираспольская (Дорогожичи) Но у них все дорого, дороже среднего уровня цен гривень на 30-100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри -перепутала "Агрус", а не сад-огород Сегодня проезжала - посмотрела название. Но это ж не так важно, правда? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до какого числа выставка там будет? и продается ли на выставках такого рода садовый инвентарь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете еще по поводу ежевики, она хоть и вкусная, но родит мало, меньше малины и очень забивает колючими зарослями сад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевика Не вводите людей в заблуждение. Сейчас есть много бесшипных сортов еживики, которая очень урожайная. 25 кг. с куста - это мало? Почитайте хотя бы сдесь: http://forum.vine.com.ua/archive/index.php/t-677.htmlТакие сорта, как: "Loch Ness", "Navaho", "Thornless Evergreen"- просто "Evergreen" с шипами, "Black Satin", "Thornfree". Только все эти сорта нужно на зиму пригибать и укрывать, иначе вымерзнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, я себе такую купила. облагороженный урожайный сорт с огромными ягодами, а не дичка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вовсе не утверждаю, что то чего я не видела - не существует) Возможно и коровы есть безрогие) только мы с вами их не видим))Вы лучше скажите автору, да и нам всем, где покупали - мы тож там купим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Торнфри" полно в Планетарии. Выставка идет сейчас с 7 по 11 апреля. "Блек Сатин" в прошлом году была в "Деметре" и "Флоре март" (не знаю, как сейчас). Остальные сорта заказывала из Германии. Сайт с регулярными заказами декоративных и садовых растений из Германии, Нидерландов и т. д. могу написать в личку. Думаю, тут нельзя. Но там выходит дорого, зато отличные саженцы и точно не пересорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение