Мраморные подоконники: где? сколько?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мраморные подоконники: где? сколько? В одном месте нашли, но там сначала назвали одну цену, а потом приехали, посмотрели и назвали в три раза выше. В общем, ищем. Хотим подоконники из мрамора (5 штук). Кроме этого нужна столешня в ванную и столешня на кухню (пока думаем из гранита). Куда можно обраттся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думала о столешнице на кухню (в ванной есть), но муж однозначно сказал "НЕТ" так как у гранита есть природный радиационный фон, и достаточно высокий!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в зависимости от области где гранит добывают. есть граниты с минимальным радиоционным фотом, не привышающим фон компьютера у вас на столе. поэтому есть граниты для вшешних и внутренних работ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мрамор тяжело мыть Очень впитывает грязь.Нужны специальные средства и т.д.[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что мрамор все витывает как губка Поэтому и не хотим столешню из мрамора. А только подоконники. На подоконни вряд ли зеленка разольется :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такое слышали. Поэтому еще думаем, стоит ли делать именно из гранита. Из хорошего искуственного капня стоит безумно дорого. Это просто неумно платить столько за столешню. Поэтому ищем альтернативы. Может, кто-то может предложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать контакты мне поставили мраморные подоконники год назад - не налюбуюсь никак....мрамор бывает разных сортов - дешевые впитывают как губкаесть более плотные. Например, росо португало очень плотный, и надо постараться еще его вымазать. Ну конечно, если пить кофе на подоконнике, разлить и не вытереть сутки, то останется след. Спецсредсвами отмывается вообще все, поцарапали сильно - можно шлифовать. У меня подоконники радиусные, каждый 2,8 м в длину. И при этом ребята сделали их цельные. Темный или рыжий мрамор отлично подходит для столиков и консолей в ванной. Смотрятся просто улетно и за счет узора на них практически не видно мыльных пятен и прочих, свойственных ванной комнате. А для кухни - гранит однозначно. И сковородку можно поставить и никакой химии не боится. Еще очень красиво на кухонном фартуке каменные вставки и картины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ерунда все это у гранита фон есть безусловно, но природный уровень у него абсолютно не опасен для человека, тем более в таких объемах. У меня знакомым такую байку рассказали уже после того, как они в доме сделали столешницы, подоконники, ступени и пр. А потом вызвали дядьку с дозиметром. Камень оказался в порядке, зато страшно фонили белорусские двери. А про искусственный камень - ИМХО, бред платить 7-10 тысяч за такую фигню, если можно поставить красивенный натуральный камень за 5 тысяч. В Украине очень много красивых гранитов, везут сюда его также из Бразилии, Пакистана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы опередляйтесь что вы хотите, у мужа цены от призводителя, можем в офисе на подоле выбрать камень по цвету -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте!!! Нам заказывать нужно - конечно давайте контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы давайте контакты, мы на месте и определимся. А то так рыть можно вечно - лучше подъехать в офис с примерными размерами, все посчитать, если устроит - вызываем на замер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, фон можно и померять. Купим дозиметр на разницу в стоимости ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- +38067 169 69 39 - это мой моб можно в любой день кроме этой пятницы встретится, офис на подоле - межигорской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а вы в чем цены написали? Нам поститали 2500 евро за столешню. Поэтому если у вас цена в долларах, то это тоже очень уж перебор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гривнах по состоянию на апрель прошлого года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дайте, пожалуйста, координаты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще вариант прямого производителя камня!!! Могу порекомендовать отца моей подруги - у них собственное производство, камень везут из России, есть варианты украинского, работают со многими салонами Киева. (044) 332-54-27 Владимир Валерьевич. Цены Вам действительно назвали космические, тут Вам дадут ниже однозначно!!!!! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне , пожалуйста , координаты на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм... у Отца Вашей подруги цены еще более космические. Назвал 3000евро в качестве ориентира...Интересная тенденция - с каждым новым поставщиком цена все растет и растет.Ну что ж, ищем дальше адекватных людей с нормальными ценами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размеры какие ? какая фаска? просто мы когда себе ставила, цена была почти как у деревянного)если дадите размеры могу попросить посчитать. но это не Киев а мрамор какой хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тел. 539-06-49; 360-93-39 ул. Гарматная 2аЦен не знаю, звоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю координаты 8-067-408-95-33, Наталья. Это хозяйка предприятия. Скажите, что порекомендовала Лена с Верховинной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

120 дол погонный метр при ширине 40 см с полировкой, но это без монтажа и доставки и фаска обычная)) ну и от мрамора зависит еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подоконники Перезвоните (050)333-73-43 Виктор скажите, что от Натальи. Очень толковый человечек и объяснит дельно и скидку сделает приятную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение