и мне окна посчитайте, плиз:

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне окна посчитайте, плиз: 1,15*14,2 - 4шт.1,47*1,15 - 2шт.1,15*92 - 1шт.половина окна глухая, вторая - поворотно-откидная. Если можно - просчитать вариант однокамерных и двухкамерных с/п. Москитки и подоконник 20 см, отливы 15 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тут так никто и не посчитал)) легче просто прозвонить несколько компний)) вам какой бренд? дам координаты тех кто мне дал самые приятные цены))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посчитала:) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не мониторила, в брендах не сильно разбираюсь, но если поможете - подскажете - поделитесь опытом, буду о-о-очень благодарна! Мы на даче хотим окна поменять, хотелось бы, конечно, по цене - без фанатизма, а вот какие бывают "подводные камни" у разных фирм - еще не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окно стоимость некоторых окон, на ваши лучше уточнять у них:1400-1300 (одна половина глухая, вторая поворотно-откидная), однокамерный стеклопакет, 4х16х4 профиль Саламандер, с москитной стекой и раниловым отливом и подоконником 300х1400 = 1500 грн.Глухое однокамерное окно балконного блока 1400х1200 профиль Саламандер, балконная дверь поворотно-откидная, ручка-ракушка 880х2200, утеплитель «сендвич», подоконник 300х1350 = 2300 грн. 8-050-414-52-278-050-414-52-28Владимир Николаевич, Ярослав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам эконом -вариант берите украинских пр-лей- алмпласти типа нечто среднее между бредновостью и нормальной ценой- рехау, дальше кве, саламандересли есть возможность сделть стандартные проемы- можно вообще в эпицентре купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы Светлана которая в почту мне писала- цены у вас хорошие, рекомендую автору) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, єто я Светлана:) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда определюсь с окнами окончательно , обязательно перезвоню вашему мужу. просто сегодня вместо 2 на 1,4 уже хочу 2 на 2 на картинке увидела)) а времени еще до замера дней 10 есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересует,мой муж ставит окна и если надо просчитает!!! А форумчанкам, он всегда делал скидки! Так что обращайтесь!!! тел. 592-36-95 Саша. И скажите , что это с форума! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение