Жизнь на Борщаговке

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

полностью поддерживаю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, а говорят что снаряд дважды в одну ворокну... .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это мне так везет, наверное.... мой "первый мужчина" был по тому ж сценарию. в 14 лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а что такое предубеждение к садам и клиникам в районе? Тут та же фигня, что и с домами, и с сесдями - как попадешь... У нас на санатории Победа единственный садик на 3 группы, район просто маленький (был) - так это замечательный сад, туда даже из белогородки и частных коттеджей Чайки детей привозят! Аккуратный, вылизанный, воспитатели отличные и все мои соседи - можно в любой момент договориться на предмет "посидеть с ребенком". Правда, самый обычный гос. садик - спец. развивалок и бассейна там нет. А участковая педиатр у нас просто золотая, и тоже соседкой оказалась. Я немало врачей знала, особенно детских - такой прекрасный педиатр у нас впервые. С огромным опытом, причем в частных клиниках и страховой тоже. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю на вас, и к чему это было ? ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-е, про то, что одна подруга говорит другой: "меня вчера в сквере изнасиловали", а та ей испуганно: "ой! а что же ты туперь делать будешь?""сегодня снова пойду":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что на майдане и крещатике - лет 10 последних, как минимум - одни приезжие!!! с бутылками водки валяются, звонят по мобилке из под дерева: Альо, Вася? я тута на хрещатику сиджу... та усьо кльово.,капец просто..[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

23 года прожила на Харьковскои один раз за все это время был слышен запах.... так что не надо ля-ля..... сейчас живу в лесу, так что есть с чем сравнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во времена моей молодости и эрекция у мужчин была получше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжие откуда? Может, они себя тоже киевлянами считают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжие, я так подозреваю, в большинстве своем из окрестных сел.. Когда на даче живем - каждые субботу и воскресенье наблюдаем "взятие бастилии" - очереди на маршрутки, идущие в сторону Киева..часов этак с 15.00 начинается.."разогретая" и нарядная молодежь, кто уже с песнями, кто в предвкушении.. :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому, что в Украине все города и районы в них +- одинаковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) То же самое :)) Заходим в магазин в соседнем селе - пустыня. "Где народ?" спрашиваю мужа, "А они к нам поехали". Только вот что характерно, мы им не гадим и бутылки не бросаем, а они нам - еще как !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь :) И, если находиться где-нибудь в обычном доме обычного спального района, то, если не знать, в каком городе находишься, то представить себя можно где угодно: хоть в киеве, хоть в Харькове, хоть в Днепропетровске и т.д.Ну, собственно, как в "Иронии судьбы" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если и не обычный дом...вышел из подьезда(пусть он и без фекалий) и вступил в те же фекалии))) добро пожаловать на Украину!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))пяць!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.... видно, что из других городов и сел... то не гастарбайтеры.. а отдыхающие "культурно" так сказать... у меня сын первый раз увидел пяьного на крещатике валяющегося.. и говорит - мама, дядя устал и думает, что уже ночь?[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предубеждение в смысле?... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу тамже согласна - цветение сирени это кошмар, который можно пережитьведь в остальное время район замечательный! я его люблю! центр, но и воздух чистый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... не одинаковые. когда мы первый раз приехали в Черновцы, в 84 году - меня просто поразила культура местных людей.. еще насчет одинаковости - я работала в спецшколе на яр. валу и на Полярной, 6... это называется - два мира, два образа жизни.и еще - очень хорошо помню харьковский конца 80х годов - народ тупо разгуливал по улицам в баевых халатах и спортивных костюмах.. как в своем селе, откуда они приехали... [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не то чтобы предубеждение, а осознанный выбор:) в поликлинику обращались - не потрясло. Плюс возможности диагностики и отношение в частной клинике лучше. Хотя с нашим участковым педиатром тоже в прекрасных отношениях - если есть вопрос, я ей просто звоню и все. А как учреждение предпочитаю посещать частную клинику. То же с садом. Ни в коем случае не хочу обидеть наши районные государственные сады - просто решили водзить в частный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :) лет 7 назад и на Южной Борщаговке народ в халатах разгуливал, и в тапочках домашних :) и мамочки с колясками - в спортивном костюме, с сумочкой через плечо и на каблуках :)по теме - не знаю как вся Борщаговка, а вот Южная Борщаговка - жуткий район. близость к Окружной и контингент делает из этого спального района не слишком комфортное место для проживания, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 смердит возле метро Харьковская от этого самого завода ещё доносится запах из Бортничей с очистительной станции, но это только малая часть района, которая ближе к Метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "снобов и жлобов" не согласна, а вот про тот кусок Борщаговки, который возле Окружной я тоже выше писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение