А подскажите по ценам на квартиры. Что снова подымаются?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема закрыта. Админ, порсьба, удалить! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены будут падать на ту часть денег которые пришли через кредиты , ипотеку и тд. и тп. Не мудрено, но факт что 70% это те самые деньги, банковские, которих и в природе то нету, и получается что цена недвижимости столько сколько за неё может заплатить покупатель (ктото с великих сказал). Для наглядности за ноль берите август 2008.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди реагируют на курс доллара перестал подыматься , поднимают немного цену. Но их все равно никто не покупают. Точнее покупают очень быстро только очень дешовые квартиры, а такие сейчас часто на рынке попадаються. Я сама двушку долго продавала, вот только опустила цену ниже всех и сразу продали, и себе в замен нашли трешку дешевле, точнее выторговали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее, реагируют на оживление рынка и спрос, а не на курс доллара. .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курс долара так глубоко влез в наш разум, а что ещё хуже в подсознание и каждое движение курса, независимо в какую сторону, вызывает у нас беспокойствие. Продавая или покупая недвижимость оба субъекта рискуют, и поетому неуверенны в обьективной цене даного товара, а убедить себя очень сложно правильно я делаю покупая или продавая недвижимость, как в первом -может еще будет дешевле, и как во втором - а случаем не дёшиво ли я продаю своё добро. Стабильность курса не даёт нам гарантий роста или падений цен на недвижимость, скорее это внутреннее на наше ощущение вызвано сохраненим ценности нашего имущества или денег полученых за это имущество (или деньгам вложеным в имущество).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не секрет сориентировать в цене - почем брали выторгованую трешку? А то люди везде пишут- слышал знакомый купил, знакомый-знакомого, а от "реальных" людей факты редко услышишь :-(Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешные цены у вас. О каком подъеме Вы говорите??? Вы наверное плохо спите.?Почти каждые 10 дней застройщики опускают цену.А дойти цены могут до себестоимости…Пример: бетонка на районах 70дол.кв.м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но недостроенное жилье, мне и даром не надо). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, ну какое оживление-то у знакомой по агентству 8 сделок с начала 2008 года и все далеко в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение