Это кощюнство поклеить новые обои на старые

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это кощюнство поклеить новые обои на старые Хочу перед ДР ребятенка обновить детскую комнату обои убитые еще и двери новые поставили с том месте ободрались,делать полноценный ремонт нет возможности,съехать некуда хочу просто поклеить новые обои на старыа(не виниловые) и положить кавролин на старый паркет до лучших времен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это просто кощУнство ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не каждый день это слову пишу могла и ошибиться вопрос не про орфографические ошибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю что чу,щу пишеться с У ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ по теме обои надо снять если они поклеены не на пва :)))то снимаются очень легко тепленькой водичкой намочили ,пару минут подождали и снимаете шпателькомПри поклейке новых могут быть проблемы(если ост.старые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет возможности - а придется под старыми обоями живут пылевые клещи и сам клей уже алергенен[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только поклеите новые обои на старые - сразу же начнете снимать все!!!! уж лучше тогда ничего не делать снять старые обои не очень сложно и совсем недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не в цене дело, а в том что мастеров сейчас приглашать нет возможности да и разводиться с ремонтом нет времени старые обои приклеены на ПВА отодрать тяжело даже отмачивая( в других комнатах летом делали ремонт мастера "матюкались") ,читала статей на эту тему много, но так и не поняла что будет обои отстанут?,полиняют? или еще что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимать р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально поклеили, держаться три года.... правда мы тут рассчитывали годик пожить))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обои всё-таки снимите, даже если они на ПВА - хорошенько намочите и снимите потом можете сами прогрунтовать - это несложно, и не затратно. и быстро :)как высохнет грунтовка - клейте новые обои. если стены не слишком выровнены, то лучше вспененный винил, типа такого: http://www.versailles.dp.ua/24.aspxправда, это не слишком экологично, как для детской комнаты. зато легко моются и нивелируют всякие ненужные шероховатости и выпуклости на стенах.не стоит оставлять старые обои хотя бы потому, что когда будете наносить клей для новых обоев, то старые размокнут и при поклейке на них новых обоев покоробятся, если совсем не сползут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 даже если год-два все будет ок, то потом обои начнут отставать коржами[+sign]Семья от А до ЯICQ 391-027-388http://n-vitochka.io.ua/album.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если закатать краской? Тем более что этот вариант я так поняла не на долго?!!!Я вот расписываю стены, использую водоэмульсионку. Рисовать приходилось и по старым и по новым и по бумажным и виниловым.... все отлично держалось! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение