У кого швабра с отжимом? :))))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого швабра с отжимом? :)))) Девочки вот насмотрела такую удобную швабру, полов открытых дома много:) но мне кажется что она хороша для плитки только, там ведь губка просто. А для ламината или паркета - она будет только развозить все. Или нет? просветите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остаются следы, если швабра плохо отжимает воду я покупала только дешевые, уже 3 шт., только одна из них была с плохим отжимом, так что дерзайте.[+sign]Семья от А до ЯICQ 391-027-388http://n-vitochka.io.ua/album.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следы меня больше волнует вопрос, чтобы она не просто смочила пол, а вобрала в себя ну там пыль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она как раз именно пыль и вбирает, разводов от нее нет() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только нормальную покупайте, дешевые плохо отжимают воду. ну мне так везло наверное. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая нормальная? я обычную в кишене брала - мой дом - с виду норма а ручка сломалась почти сразу, теперь не удлинняется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже который год только и пользуемся такой шваброй! очень довольны!хорошо моет и не оставляет разводов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в кишене купила а отжим с браком - вобще не отжимала воду швабра, ручка отжима практически не поднималась.... правда я самую дешевую купила))), с одинарным отжимом. до этого покупала дорогие с двойной такой системой и все ок было. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер моет если еще добавить "мистер Пропер"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пользуемся уже лет 8 шваброй причем, самой дешевой, сейчас такая в районе 40 грн стоит...[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение